Участница «ВИА Гры» Ксения Попова раскрыла одно из условий контракта с Константином Меладзе

Об участии в музыкальном коллективе "ВИА Гра" мечтают многие девушки, умеющие петь и считающие себя привлекательными. Но оказалось, что не все так просто - стать участницей самого соблазнительного ансамбля может не каждая. Девушкам предлагается подписать контракт, одно из условий которого может поставить в тупик. Ксения Попова откровенно рассказала, что же требует от своих подопечных Константин Меладзе.

Строгое правило

Ксения пояснила, что каждая певица, которая хочет сделать карьеру в группе "ВИА Гра" должна отказаться от семьи и желания иметь ребенка. В контракте есть отдельный пункт, по которому вокалистки обязуются не беременеть. Попова не стала распространяться на тему, как же Меладзе поступает с женщинами, нарушившими этот пункт. Но успокоила своих фанатов - насильно аборт делать не принудят.

Певица охарактеризовала Константина как внимательного и ответственного человека, с которым можно поделиться всем, он всегда старается помогать "своим" девочкам. Но в отношении работы строг и категоричен. Именно желание иметь детей стало причиной того, что коллектив покинула Анна Седокова, которая очень хотела стать матерью. Несмотря на популярность исполнительницы, Меладзе обратно ее не принял, заменив на более ответственно подходящую к условиям контракта Альбину Джанабаеву.

Интересные факты

Многих интересует, как же распределяются доходы между участницами коллектива и продюсером. Оказалось, что это соотношение 30 на 70, при этом сами девушки считают его справедливым, поскольку стихи и музыка - это интеллектуальная собственность Меладзе, им же необходимо только достойно донести это до поклонников. Ксения отметила, что Константин вкладывает в общее дело гораздо больше, чем каждая девушка.

Попова уверена, что песни Константина Меладзе всегда будут популярны и любимы, поскольку без их исполнения не проходит ни один корпоратив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, не слишком ли строгое правило придумал Константин Меладзе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.