Не только Little Big: чем еще занималась Анна Кастельянос (она была разносторонне развитым человеком)

Анна Кастельянос, бывшая участница коллектива Little Big, была найдена мертвой 1 марта. Тело 38-летней женщины обнаружили в ее собственной квартире в Санкт-Петербурге. В течение продолжительного времени Анна Каст жаловалась на боли в спине, поэтому практически не выходила из дома. Предлагаем узнать несколько интересных фактов об этой удивительной, разносторонне развитой женщине с непростой судьбой.

Коротко о детстве

Родилась певица в 1982 году, ее полное имя – Анна Хосеевна Кастельянос. Отец Анны приехал с Кубы, полюбил ее мать, которая трудилась на заводе «Большевик». Несмотря на осуждение коллег и регулярные угрозы увольнения, женщина не бросила иностранца и даже родила от него дочь. Анна выглядела обычным ребенком, но достаточно рано ей поставили диагноз, изменивший ее жизнь, – "ахондроплазия".

Отец очень скоро покинул семью, бросив жену и ребенка. Но мама Анны делала все возможное, чтобы ее дочь развивалась гармоничной личностью и не чувствовала, что чем-то отличается от других. Так и получилось – девочка редко замечала, что непохожа на иных детей.

Первые трудности и преодоление

Рост 130 см не помешал девушке окончить школу и получить диплом библиотекаря. Но сразу после этого появились проблемы, Анне было практически невозможно устроиться на работу – ее не брали исключительно из-за роста, что, конечно, было обидно и несправедливо. Но Анна не сдавалась, не впадала в отчаяние.

Она устроилась дежурным воспитателем в школу, параллельно с этим стала создавать собственный яркий образ – креативный макияж, татуировки. Словно в качестве компенсации за небольшой рост девушка постоянно обнаруживала в себе различные таланты.

Разносторонняя личность

Анна начала сниматься в кино, работала аниматором, продюсером. Желая помочь людям с небольшим ростом, Анна создала в социальных сетях группу "Метр с кепкой", в которой делилась ценной информацией о том, как себя вести, не обращать внимание на насмешки.

Попробовала она свои силы и в музыке, став участницей коллектива Little Big. Однако достаточно быстро покинула своих коллег, пригласив еще одну вокалистку, Олимпию Ивлеву. Но с музыкальной сферой Анна прощаться не спешила, она стала менеджером и продюсером.

И этим ее таланты не ограничиваются, женщина очень любила татуировки, поэтому открыла тату-салон с символическим названием Kast Home.

Удивительно, но именно Анна стала причиной появления названия, которое сейчас у всех на слуху, - Little Big. На фоне другой вокалистки Анна выглядела очень миниатюрно, что и было отражено в наименовании коллектива. Поэтому память об этой необычной женщине навсегда останется жива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие факты об Анне Каст вам еще известны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.