“Не пожалела ни секунды”: солистка группы “Тутси” рассказала, как уходила от первого мужа к другому мужчине

У солистки группы «Тутси» Ирины Ортман было все, о чем могла мечтать каждая женщина: успешная карьера, популярность, любящий муж. Но в тридцать шесть лет к певице пришло осознание, что она ни разу в жизни не любила.

Сильное чувство

Ирина вышла замуж в 2008 году. Избранником артистки стал человек, который далек от мира шоу-бизнеса, а именно архитектор Владимир Перевозчиков. В браке супруги прожили шесть лет. Вроде бы все было хорошо, если бы однажды Ортман не осознала, что так и не испытала сильного и яркого чувства всепоглощающей любви. По признанию артистки, в паре больше любил партнер, а она лишь отвечала на его ухаживания, принимала заботу, ласку, любовь. Но вот ответных чувств у Ирины не было.

Но все изменилось, когда она познакомилась с офицером Росгвардии Романом Бабкиным. Чувства оказались настолько сильными, что артистка приняла решение рассказать о новом увлечении своему супругу. Мало того, Ирины честно призналась, что намеревается уйти к Бабкину. Супруг Владимир внимательно ее выслушал, а потом поинтересовался, уверена ли она в правильности своего решения.

Ведь если в новых отношениях что-то не сложится, то он не сможет принять ее обратно. Ортман в итоге все же предпочла нового избранника, и по ее словам, не пожалела. Если бы можно было повернуть время вспять, то артистка поступила бы точно так же. Кстати, с Владимиром они после развода остались друзьями.

Счастливая семья

С 2014 года Ирина является супругой офицера Росгвардии. Пару лет назад влюбленные обвенчались по инициативе Романа. От предыдущих отношений у мужчины есть дочка: она живет вместе с ними. Ортман признается, что воспринимает ребенка мужа как родного. Пока у певицы нет своих детей, но она по-философски относится к этому вопросу. Пока Бог не дает ребенка — значит, так надо. Но певица не теряет надежды, что когда-нибудь познает радости материнства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ирины Ортман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.