«Дурацкий вопрос»: актер Алексей Серебряков резко отреагировал на вопрос журналиста о возвращении в Канаду

Российский актер Алексей Серебряков в 2012 году эмигрировал в Канаду вместе со своей семьей. По словам артиста, причиной для переезда стала неблагоприятная социальная обстановка в России. Он также заявлял, что как бы ни старался защитить своих близких от хамства и агрессии со стороны других людей, у него ничего не получится. На тот момент гражданами страны он был обвинен в предательстве.

Возвращение на родину

Недавно Алексей приехал в Россию и посетил премьеру фильма "Отец". В это время журналисты поинтересовались у артиста, вернется ли он в Канаду? Мужчина отказался отвечать на этот вопрос, назвав его дурацким.

Алексей Серебряков живет в России с марта этого года. Во время одного из интервью актер отметил, что он не переезжал в Канаду, а лишь перевез свою семью, чтобы дети смогли получить достойное образование и лучше узнать идеологию другого государства.

Но один из канадских блогеров, Алекс Брежнев, рассказал, что артист просто не смог жить в другом государстве и тосковал по своей родине. Блогер указал на то, что жизнь в Канаде артист считал скучной и даже не общался на английском языке, предпочитая использовать русский.

Не завел артист и друзей в Канаде. Хотя Алексей пытался создать там свой театр, но его проект не удался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели переехать в другую страну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.