Лариса Долина раскритиковала вокал блогерши Вали Карнавал. Лера Кудрявцева ее поддержала в Сети

Недавно на YouTube "Музыкалити" произошел скандал между эстрадной певицей Ларисой Долиной и блогером Валей Карнавал. Знаменитая исполнительница была шокирована пением Вали, которая, по ее словам, не смогла попасть ни в одну ноту. Артистка отметила, что для выступлений на сцене необходимо иметь вокальное образование.

Новый конфликт

Но вот сама Валя находится в полном восторге от своих вокальных данных, считая, что если бы она не умела петь, на нее не было бы подписано несколько миллионов человек на платформе TikTok.

Валя на шоу заявила, что музыка создана именно для того, чтобы люди могли петь так, как они этого хотят. Конечно, сложно с этим не согласиться, ведь каждое музыкальное произведение слушатель воспринимает по-разному.

Посмотрела выпуск шоу и телеведущая Лера Кудрявцева. Она видела, как Долина хватается за голову, слушая блогершу, и была сильно удивлена поведением Вали. Но все же Кудрявцева оговорилась, что не хочет занимать чью-либо сторону в этом конфликте, хотя и считает, что у современной молодежи нет желания получать образование. Отметила Лера и неуважительное отношение к старшему поколению, и чрезмерную самонадеянность начинающей исполнительницы.

Отдельно Лера похвалила поведение ведущего шоу - Максима Галкина, сумевшего нивелировать конфликт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите программу "Музыкалити"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.