"Пора заканчивать с холостяцкой жизнью": Азиза приняла предложение руки и сердца от своего итальянского возлюбленного

Певица Азиза три месяца назад объявила о том, что, наконец, повстречала достойного мужчину. Им оказался Александро из Италии. Пара приняла участие в съемках телепередачи на одном из федеральных каналов. А недавно стало известно о том, что не за горами у влюбленных свадьба.

Торжество

На днях у Азизы был день рождения. В честь праздника она организовала сольный концерт, на который пригласила своих друзей и поклонников. Артистка предстала в шикарном платье в пол за двести тысяч рублей. Наряд был расшит кристаллами Swarovski и подчеркивал точеную фигурку певицы. Как выяснилось, платье ей подарили.

Азиза не уставала принимать поздравления и подарки от гостей. Всех присутствующих она поблагодарила за то, что они нашли время посетить торжество. Артистка призналась, что чувствует себя счастливым человеком, поскольку у нее так много поклонников-почитателей ее творчества.

Кульминацией вечера стали сразу три торта. Азиза заказала сразу несколько лакомств, чтобы все смогли насытиться. Кстати, все торты испекла родная сестра артистки.

«Спелись»

Но настоящим сюрпризом стало появление Александро. Мужчина приехал в Россию из Италии не только для того, чтобы поздравить любимую, но также и для того, чтобы сделать ей предложение руки и сердца.

Азиза была ошеломлена. После недолгой паузы она сказала, что время прощаться с холостяцкой жизнью, и она будет не она, если не примет предложение.

Влюбленные исполнили совместную композицию. Выяснилось, что у избранника артистки превосходные вокальные данные. Весь вечер певица смотрела на Александро влюбленными глазами. Теперь осталось только дождаться даты свадьбы.

Гости веселились и танцевали до самого рассвета. С появлением Александро репертуар сместился с русскоязычного на итальянский. Присутствующие с удовольствием подпевали старым добрым зарубежным хитам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Азизы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.