"Солнечный ты человек": Леонид Агутин тепло поздравил отца с 86-летием (фото)

Вчера свой 86-й день рождения отметил талантливый музыкант и композитор, а по совместительству еще и родной отец певца Леонида Агутина Николай Агутин. Не менее талантливый сын, популярный исполнитель, экс-наставник шоу «Голос», не мог остаться в стороне в столь важный для своего папы день, и поздравил его в «Инстаграме» с серьезной датой. Многочисленная армия подписчиков незамедлительно присоединилась к поздравлениям.

"Солнечный человек"

За несколько дней до дня рождения Леонид Агутин отправился в гости к отцу. И хотя это событие случается не так уже и редко, сын решил сделать селфи с папой. Но, по словам певца и композитора, они никак не могли найти подходящее место, чтобы сделать фотографию, ведь лучи солнца то и дело проникали через жалюзи в комнату, попадая на Николая Петровича. В результате снимок отец и сын все-таки сделали. Фото Леонид выложил на своей странице, подписав его: «Солнечный ты человек, пап».

Вчера же Леонид снова обратился к отцу, но совсем другими словами: «Батя, с днем рождения! 86 лет!» Сын написал о том, что, сколько он себя помнит, отец всегда был молод, порой моложе своего ребенка. Отцу Леонид пожелал любви родных, близких и поклонников его творчества, а в конце поздравления отметил, что он любит и гордится таким папой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что отец Леонида Агутина тоже является певцом и композитором?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.