Бывшая возлюбленная Тимати впервые стала мамой. У Алексы родилась дочь

Бывшая участница «Фабрики звезд-4» Алекса впервые стала мамой. Малышка появилась на свет 16 апреля в московском клиническом госпитале MD GROUP, более известном как «Аист и капуста».

Как сложилась жизнь Алексы после "Фабрики"

Алекса –это творческий псевдоним Александры Чвиковой. Зрителям «Фабрики звезд» девушка запомнилась хрустальным голосом, яркой внешностью и своим романом с Тимати. После окончания телепроекта сольная карьера Алексы не увенчалась успехом, поэтому исполнительница переключилась на создание ювелирных украшений. Со своим будущим мужем девушка познакомилась в фитнес-клубе.

Супруг Алексы Вячеслав Дайчев работает фитнес-тренером. Его клиентами являются Полина Гагарина, Митя Фомин, Юлианна Караулова, Филипп Киркоров и другие знаменитости. У 26-летнего Дайчева это уже второй ребенок. От бывшей возлюбленной у него родился сын в 2020 году. О своем интересном положении Алекса сообщила подписчикам в марте этого года. С тех пор она постоянно делилась со своей аудиторией насущными проблемами. Алекса рассказывала о своем самочувствии, спрашивала совета и показывала фото с округлившимся животиком.

Трогательное фото

На своей странице в Instagram Алекса выложила трогательное черно-белое фото первых минут жизни своей дочери. Малышка едва видна из-под простынки, но ее маленькая ручка тянется к маме. Вячеслав Дайчев присутствовал на родах. У себя на странице он опубликовал аналогичное фото с подписью: «Сутки без сна. И вот теперь этот маленький человечек лежит на руках и впервые смотрит на этот мир».

Алекса, отвечая на вопросы подписчиков, сообщила: "Роды прошли неповторимо прекрасно, спокойно и на одном дыхании, а малышка копия папы". Имя девочки поклонникам пока не сообщали. Своей историей родов Алекса пообещала поделиться позже. Певица отметила, что планирует большую семью, а муж ее в этом решении полностью поддерживает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следили за творчеством Алексы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.