Через 40 лет Познер нашел первую любовь, но она отказала во встрече: причина

Журналист французского происхождения Владимир Познер состоял трижды в официальном браке. Но недавно мужчина поведал о своей первой возлюбленной. Об этом Владимир рассказал во время интервью с Борисом Корчевниковым в новом выпуске программы "Судьба человека".

Первая любовь

Мужчина отметил, что впервые влюбился, когда вместе с родителями жил в США. В Америке будущий журналист познакомился с ирландкой Мэри, к которой испытывал сильные чувств. По словам Владимира, женщине на тот момент было около тридцати семи-тридцати восьми лет, а вот ему всего четырнадцать. Мэри привлекла его волосами медного цвета и ярко-зелеными глазами.

Особо выделил Владимир отношение Мэри к нему. Она всегда была невероятно тактичной и общалась с ним как со взрослым человеком. Они часто ходили вместе в кинотеатр, приглашала домой и даже учила водить автомобиль.

Сама Мэри уже состояла в браке с одним из сотрудников отца Познера. Но вскоре мужчина переехал в Германию, а после в СССР.

И вот спустя сорок лет Владимир вновь приехал в США и позвонил своей подруге, чтобы та устроила встречу с его первой любовью. Но Мэри ответила отказом. Подруга Познера объяснила это тем, что Мэри хочет, чтобы Владимир Познер помнил ее такой, какой видел много лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните свою первую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.