Канал НТВ радует нас новыми лицами: 5 актеров, снявшихся в сериале "Красная зона", на которых стоит посмотреть

Грустно осознавать, что символом 2020-го стала коронавирусная инфекция, которая даже спустя год, не собирается ослаблять свой натиск. Неудивительно, что стартовавший 15 марта на НТВ сериал "Красная зона" посвящен борьбе с внезапной болезнью и врачам, которые стали главными героями этого противостояния.

О чем сериал

Многие согласятся с выражением, что труд врачей тяжелый, но порой неблагодарный. Сражаться за здоровье и жизнь пациентов, которые не всегда следуют предписаниям и рекомендациям, - очень непростая задача. Справиться с ней по силам только сознательным людям с сильным характером. К сожалению, не все работники медицины могут похвастаться этими качествами. В этой сфере хватает нечистых на руку людей.

Вот и главный герой "Красной зоны" - Иван Хлебников, назначенный главврачом клинической больницы, столкнулся с чужой меркантильностью. Ему придется противостоять всем корыстолюбивцам, мечтающим превратить его клинику в частное заведение.

Сериал интересен не только захватывающим сюжетом, но и актерским составом. Многие зрители отмечают, что с удовольствием смотрят "Красную зону" еще и по той причине, что в ней появились новые талантливые лица.

Мы решили познакомить вас с пятью актерами сериала, о которых, возможно, вы ранее не слышали, но поверьте, на этих талантливых ребят стоит посмотреть.

Иван Гришанов

Актер, исполнивший роль Марата Плющева, родился в Москве. После окончания училища им. Щепкина год проработал в МХАТ им. Горького, а потом целых семь лет посвятил Московскому областному театру имени Островского.

В кино дебютировал в 2002 году. Иван Владимирович сыграл небольшие роли в таких лентах: "Ранетки", "Счастливы вместе", "Жизнь продолжается", "Театральная академия".

Широкую известность ему принесла главная роль в комедии "Моя любимая ведьма". Гришанов сыграл Ивана Столетова - успешного и серьезного сотрудника рекламного агентства.

Позже актер появлялся в таких картинах: "Семь жен холостяка", "Проклятие спящих", "Провокатор" "Кто меня бережет" и "Двойная жизнь". Также Гришанова можно встретить в популярном на СТС сериале "Ивановы-Ивановы", где он сыграл роль покупателя дома главных героев.

Что касается личной жизни, то Иван Владимирович женат и воспитывает двоих детей - сына Богдана и дочь Марту.

Ирина Шеянова

Актриса, исполнившая роль Елизаветы Нарышкиной, родилась в обычной московской семье. Несмотря на то что профессия родителей была далека от творчества, Ирина с детства знала, что хочет блистать на экранах телевизоров.

После окончания школы Шеянова решила подать документы в Международный славянский институт имени Державина. Педагогами будущей актрисы были Андрей Бачурин и Геннадий Фролов.

Кинематографическая биография началась с эпизодических ролей. Заметили Ирину благодаря работе в сериале "След", которая получила высокие рейтинги и положительные оценки зрителей. Даже играя небольшие роли, девушка старалась выложиться по полной. Ее труды не прошли даром. Обаятельная москвичка стала все чаще получать приглашения, и роли становились все масштабнее.

Первый год в актерской карьере стал весьма успешным. Дмитрий Гольдман предложил Шеяновой сыграть в "Обручальном кольце" роль Пашки и не прогадал. Ее героиня оказалась настолько близкой телезрителям, что заставляла переживать за ее судьбу и смотреть мелодраму дальше.

Умение перевоплощаться в разные амплуа Ирина продемонстрировала в историческом проекте "Романовы", где сыграла княгиню Екатерину Долгорукову.

Первую главную роль Шеянова получила в 2013 году в ленте "Путь к сердцу мужчины". Но известность ей принесла детективная мелодрама "Такая работа". Актриса старается не стоять на месте и развиваться в разных жанрах. Например, она одинаково хорошо сыграла в комедии "Любимцы" и в фильме ужасов "Фото на память".

Сергей Иванюк

Российский актер украинского происхождения родился в Тернопольской области в поселке под названием Подгорск. Артистизм у Сергея заметили еще в детстве. После окончания школы он успешно сдал экзамены в московский вуз и стал студентом Российской академии театрального искусства. Иванюку посчастливилось попасть на курс Бориса Афанасьевича Морозова.

После получения диплома устроился работать в Театр РосАрмии. Также Сергей активно участвует в постановках театра-лаборатории Futuroom.

Кинодебют актера состоялся в 2004 году. Иванюк принял участие в многосерийном проекте "Кодекс чести". Затем последовали роли в таких известных сериалах, как "Эти глаза напротив", "Нюхач", "Интерны", "Молодежка".

Несмотря на то что фильмография Сергея насчитывает более 40 ролей, сам актер признается, что театральная сцена ему нравится больше, чем телевидение.

Кирилл Ковбас

Творческий путь этого молодого человека начался совсем недавно, но он уже успел запомниться телезрителям своими яркими ролями. Кроме работы в театре и съемках в фильмах Кирилл нашел себя в преподавательской сфере.

Родился актер в Москве. Его отец Николай Ковбас окончил ГИТИС и некоторое время работал в театре "Сатирикон". Он не только актер, но и сценарист. В числе его работ, такие известные картины, как "Наша Russia: яйца судьбы" и "Отель "Элеон".

В школьные годы Кирилл увлекся баскетболом и посвятил этому виду спорта 5 лет, получив звание КМС. Изначально он хотел поступить на истфак, но потом передумал и подал документы на факультет режиссуры.

В кинематографе Ковбас появился в 2007 году в сказке "Дюймовочка". В следующий раз Кирилл засветился на экране лишь 7 лет спустя, будучи студентом. Это был сериал "Мент в законе - 9", где ему досталась эпизодическая роль.

Первую главную роль юноша исполнил в 2017 году в комедийной мелодраме "Кухня", где сыграл сына Виктора Баринова - Ивана. Пробы проходили по "Скайпу". Уже через несколько дней юношу утвердили, он вылетел на съемки в Сочи.

Евгений Сулес

Актер с прибалтийскими корнями родился в Москве. В "Красной зоне" ему досталась роль Владлена Сергеева. У Евгения два образования. Первое - актер, а второе - сценарист. Как писатель Сулес обрел популярность благодаря публикациям в журналах "Прикосновение", "Юность", "Контекст-9" и "Искусство кино".

Также Евгений работает на телеканале "Культура", где является автором и ведущим программы "Шедевры старого кино".

Фильмография актера насчитывает 23 проекта. Кинодебют состоялся в 2002 году. Евгений сыграл эпизодические роли в таких картинах, как "Кто в доме хозяин", "Женская версия. Романтик из СССР" и "Психологини".

Где снимали "Красную зону"

Съемки сериала проходили в Москве и в области. Но большую часть кинематографистам пришлось провести на территории одной из больниц в Люблино. Отметим, что съемочная группа не мешала работе медиков. В основном съемки велись во дворе и на окрестных улицах. А вот над помещениями пришлось потрудиться команде декораторов, которые с точностью воссоздали в павильонах врачебные кабинеты, процедурные, реанимационные, приемные покои и операционные.

Реакция зрителей

Как оказалось, в интернете проект канала НТВ "Красная зона" имел очень высокий рейтинг ожидания. С появлением первого трейлера зрители активно интересовались датой выхода сериала и надеялись, что их ожидания будут не напрасны. В своих отзывах они отмечали, насколько рады тому, что увидели новых актеров, и им не приходится смотреть на "везде мелькающие" лица.

Не обошлось и без негатива. У людей появились сомнения, что создателям сериала удастся удержать внимание своей аудитории на длительный период. Ведь зрителям на протяжении 100 серий придется наблюдать не только за медициной, но и за человеческими страданиями и болями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите "Красную зону"? Поделитесь своим мнением о сериале.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лучший актер сериала - Сергей Иванюк. В фильме он впечатляет своим профессионализмом, он как будто родился врачом. Ему нужно играть роли врачей - он добрый, мужественный и просто очень красивый мужчина. В фильме больше всего впечатляет его роль, конечно и Стрельников хорош и Гришанов, но Иванюк лучший. Фильм очень понравился, актеры подобраны профессионально.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.