«В прекрасных отношениях»: 48-летний стилист Влад Лисовец заявил, что у него двое внебрачных детей

Российский телеведущий и стилист Влад Лисовец не состоит в официальном браке. Многие поклонники его творчества недоумевают, ведь мужчине уже сорок восемь лет, а он так и не остепенился, хотя ранее и состоял в зарегистрированных отношениях. Но недавно Влад принял участие в съемках YouTube шоу "Эмпатия Манучи", в котором рассказал о своей личной жизни.

Новое интервью

Во время разговора с Вячеславом Манучаровым - ведущим данного шоу, мужчина отметил, что у него есть двое внебрачных детей. Влад указал на то, что о детях он узнал очень давно. Сначала его бывшая возлюбленная говорила о том, что это его дети, но потом отрицала эту информацию.

По словам Влада, это нормально, ведь представительницы слабого пола - довольно эмоциональные создания. Несмотря на это, они поддерживают хорошие отношения до сих пор.

Мужчина не особо распространялся на данную тему. Не раскрыл стилист и личности своих детей, отказавшись описывать их внешность и называть имена, пол.

Лисовец считает, что дети на него совершенно не похожи, но вот его мама Татьяна, наоборот, увидела внешнее сходство.

Судя по всему, сам Влад никогда не видел детей лично, только на фото.

Стоит отметить, что мужчина тщательно скрывает свою личную жизнь, даже о его бывшей супруге почти ничего не известно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.