"Он любил меня не как женщину": Лорак озвучила свою причину разрыва с Фалесой

Участницей очередного выпуска телепрограммы «Судьба человека» стала исполнительница Каролина Куек, выступающая под творческим псевдонимом Ани Лорак. Артистка рассказала о том, как прошло ее детство. И объяснила, почему рассталась с продюсером Юрием Фалесой, с которым у звезды случился роман в юные годы.

Трудное детство

Мать Каролины воспитывала детей одна. В семье не хватало средств даже на продукты и одежду. Женщине пришлось отдать детей в интернат. Однако Ани не чувствовала себя обделенной. Лорак вспоминает, что в интернате хорошо кормили и обеспечивали неплохое образование. А рядом с будущей артисткой находились ее братья.

В школьном возрасте Ани участвовала в вокальном конкурсе. И получила премию за победу. Эти деньги стали первым заработком будущей звезды. В возрасте пятнадцати лет ее заметил продюсер из Украины Юрий Фалеса. Мужчина предложил Каролине заключить с ним контракт на десять лет. Девушка согласилась.

Артистка, но не супруга

Отношения между Каролиной и Юрием были не только деловыми, но и личными. Певица вспоминает, что Фалеса проявлял к ней симпатию, заботу. Приносил девушке домой картошку, предлагал пиджак, если видел, что Каролина замерзла. Артистка никогда раньше не получала такой теплоты и внимания, поэтому испытывала радость и благодарность. Ани говорит, что Юрий стал для нее другом и настоящим мужчиной. У Фалесы была жена, с которой у Лорак сложились неплохие отношения. Вскоре продюсер оставил семью. И начал жить в гражданском браке с Каролиной, которая была намного младше его. Юрий ограждал артистку от общества друзей. Девушке это не нравилось. Однажды певица сильно заболела. У нее началась ангина, поднялась температура, распухло горло. Но продюсер не стал отменять концерт подопечной. Юрий сказал Каролине, что нужно терпеть боль и работать, ведь она певица. Этот случай заставил девушку пересмотреть отношения с гражданским мужем. Каролина поняла, что избранник видит в ней только артистку и человека, который помогает ему зарабатывать.

Но не рассматривает девушку как супругу, с которой можно создать крепкую семью, воспитывать общих детей. Из-за этого певица решила прекратить отношения. Каролина и Юрий расстались мирно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Ани Лорак? Что вы знаете о карьере и жизни певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.