"Я была сыном": Катя Лель рассказала, кем была в прошлой жизни

Певица Катя Лель в сфере шоу-бизнеса известна тем, что общается с инопланетянами и обладает даром исцеления. Якобы, это пришельцы, с которыми она впервые встретилась в шестнадцатилетнем возрасте, наградили ее подобной сверхспособностью. В недавнем интервью артистка рассказала о том, кем была в прошлой жизни.

Не то сын, не то дочь

Лель приняла участие в съемках передачи «Алена, блин!». Ведущую она огорошила заявлением о том, что в прошлой жизни была потомком египетского фараона Рамзеса II. В историю он вошел как ловелас (у него был гарем из сорока двух наложниц) и тот, кто присвоил себе чужие заслуги и достижения. Так, он осквернил памятники своих предшественников, написав на них свое имя.

Всего у фараона было сто пятьдесят сыновей и дочерей. Катя считает, что одним из детей Рамзеса была она. Правда, с полом артистке так и не удалось определиться. Сначала она сказала, что была дочерью египетского правителя, а потом произнесла фразу «Я была сыном». Артистка сказала, что даже знает точное имя отпрыска, сравнивала фотографии и обнаружила удивительное сходство.

Богатый опыт

По словам артистки, информацию о том, кем она была в прошлой жизни, она узнала от некоего «контактера». Эта женщина является близкой подругой Кати и контактирует с пришельцами еще с пятилетнего возраста. «Мы были с ней двумя братьями, сыновьями фараона», - резюмировала певица, на сей раз добавив, что имен не помнит, поскольку не придает значения подобным мелочам.

У самой певицы опыт общения с внеземными цивилизациями чуть скромнее: с шестнадцатилетнего возраста. В 1990 году пришельцы впервые вышли с ней на связь, а когда улетали, то на память с собой «прихватили» зубы Кати. С тех пор чуть ли не ежедневно артистка находится в постоянном контакте с инопланетянами. «И сейчас они здесь, я их чувствую», - заявила певица в процессе беседы.

О рептилоидах и вторжении пришельцев

Катя даже предсказала дату вторжения НЛО на нашу планету. По мнению артистки, это произойдет до 2030 года. Она также пояснила, почему до сих пор пришельцы не вторглись на Землю. Все дело в том, что инопланетяне не могут нарушать законов Вселенной: просто не имеют на это права. Но они обязательно прибудут, когда человечество их об этом попросит, позовет.

Лель также поделилась своими мыслями по поводу «рептилоидов». По ее мнению, таковыми являются члены британской королевской семьи. И это не ее догадки, а также и мнение уфологов. Артистка обмолвилась, что рептилоиды есть и в политике, и в шоу-бизнесе, однако назвать имена отказалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу предсказаний и гипотез Кати Лель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.