"А какие у меня могут быть опасения?" Дмитрий Дибров рассказал о ревности к молодой супруге

Шестидесятиоднолетний ведущий Дмитрий Дибров вот уже двенадцать лет счастлив в браке с молодой женой. Разница между супругами составляет аж тридцать лет, но артист считает это не недостатком, а большим преимуществом.

Снисходительное отношение

По словам Дмитрия, к жене Полине он относится как к дочке. Например, когда супруги приблизительно одного возраста, то мужчину может раздражать, когда жена долго красится, а они опаздывают на встречу. Но будет ли раздражаться отец, когда его дочь будет подолгу краситься? Вряд ли. Он отнесется снисходительно. Точно так же и поступает Дмитрий по отношению к Полине и именно большую разницу в возрасте считает залогом успешного и крепкого брака.

Нет повода для ревности

Дмитрий не исключает той ситуации, что его молодой жене может понравиться другой мужчина. Ведущий даже допускает тот факт, что она может с кем-то посидеть в ресторане, выпить бокал шампанского, но исход ситуации предрешен: она вернется в семью.

По словам Дмитрия, за долгие годы брака у него не было повода усомниться в верности жены. Она показала себя как любящая супруга и заботливая мать. К слову сказать, у пары аж трое детей. Так что опасений у ведущего нет и быть не может. Его отношения с супругой строятся на доверии, уважении, поэтому нет поводов для беспокойства.

Есть и еще одна причина, по которой Полина точно не уйдет к другому, - это уникальность ее мужа. «Слушай, ну такого, как я, нет», - признался Дмитрий в интервью актрисе Ирине Безруковой.

Напомним, что Полина является четвертой по счету женой знаменитости. Они познакомились на конкурсе красоты: семнадцатилетняя девушка была конкурсанткой, а ведущий — одним из членов жюри. Эффектная юная особа сразу покорила Дмитрия, поэтому он стал оказывать ей знаки внимания, красиво ухаживать. Они поженились спустя пару лет после знакомства, когда Полине исполнилось девятнадцать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником Дмитрия Диброва?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.