Данила Козловский воссоеднился с дочкой от Ольги Зуевой. Фото

Козловский вот уже как год является отцом. На днях Данила решил навестить свою дочь Оду Валентину, которая живет вместе с мамой в США. О том, что актер воссоединился со своей наследницей, стало известно благодаря снимкам, опубликованным Козловским в "Инстаграме".

Долгожданная встреча режиссера "Чернобыля" со своим чадом

На одном из снимков актер целуют дочку в макушку. Лица девочки не видно. Судя по всему, Козловский намеренно не показывает дочь. Да и вообще актер довольно редко делится снимками с наследницей. Немного чаще это делает мама девочки Ольга Зуева (известна по таким фильмам, как "Солт", "Любовь - странная штука" и др.). Правда, и она не спешит показывать лица своей малышки.

Развод

Кстати, на прошлой неделе Козловский сделал заявление, что его браку пришел конец. По словам актера, со своей бывшей возлюбленной он поступил неподобающим образом.

Отметим, что слухи, касающиеся трещины в отношениях Козловского и Зуевой, стали появляться еще летом 2020 года. Спровоцировали их активно появляющиеся в Сети снимки, на которых были запечатлены Данила и Оксана Акиньшина в момент посещения одного из московских кафе. А когда эти двое отправились на совместный отдых в Турцию, практически ни у кого не осталось сомнений, что у кинозвезд роман.

Однако есть один момент: Акиньшина по-прежнему носит статус официальной супруги Арчила Геловани. Этому человеку, напомним, Оксана родила двух детей - Константина и Эмми.

Если этот роман и имеет место, то, судя по всему, он берет свое начало со съемок фильма "Чернобыль", где Акиньшина и Козловский сыграли влюбленных. Отметим, что Данила является еще и режиссером кинокартины.

Ранее Оксана в ходе беседы с журналистами рассказывала, что изначально Козловский не хотел ее видеть в своем фильме "Чернобыль". В картине Акиньшина появилась только благодаря сценаристу, которому удалось уговорить режиссера оставить актрису в фильме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Акиньшиной и Козловского действительно роман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.