"Лида-Лида, Боже-Боже": Настя Каменских объяснила, почему называет маму по имени

Украинская певица Анастасия Каменских рассказала, почему называет маму по имени. Напомним, что будущая знаменитость родилась в семье не менее талантливых людей. Мама Насти Каменских является музыкальной исполнительницей в национальном академическом хоре.

Отношение к маме

Отец Анастасии в молодости был капитаном команды по волейболу, а позднее занимал должность директора хора, где работает супруга.

На данный момент Анастасия ведет собственное шоу на платформе YouTube, где недавно начали появляться видеоролики из поездки в Мексику. Стоит отметить, что в отпуск артистка отправилась вместе с подругой и своей мамой.

Именно благодаря этим видео стало известно, что Настя Каменских иногда зовет свою маму Лидой. О причинах этого Анастасия рассказала в программе под названием "Светская жизнь".

Каменских считает подобное обращение прикольным. Исполнительница также называет маму "солнышком" или "котиком", но чаще всего "мамой". Женщины часто смеются над известной фразой Верки Сердючки "Лида-Лида, Боже-Боже".

Стоит отметить, что в январе этого года скончался отец певицы, о чем она объявила в своем Instagram-аккаунте. Поездка в Мексику предназначалась для того, чтобы женщины смогли прийти в себя и понять, как жить дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А когда вы в последний раз отдыхали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.