"Я не сижу в декрете": Костенко раскрыла источник дохода безработного Тарасова

Анастасия Костенко является активным пользователем "Инстаграма". На данный момент у девушки более одного миллиона подписчиков. На днях один из фолловеров Анастасии поинтересовался, на какие средства живет находящаяся в декрете девушка вместе со своим безработным супругом Дмитрием Тарасовым. Ответ не заставил себя долго ждать.

Удаленная работа и собственное дело

По словам Анастасии, она не сидит в декретном отпуске. Оказывается, девушка работает удаленно в должности редактора. Анастасия даже показала трудовую книжку, чтобы подтвердить свои слова. Не сидит сложа руки и Тарасов. Костенко призналась, что у ее мужа имеется бизнес.

Недавно Дмитрий подался в блогеры. Многие пользователи поспешили упрекнуть спортсмена в этом. Они не понимают, как человек, который всегда сторонился публичности, вдруг стал блогером, но Анастасия решила заступиться за супруга. По мнению девушки, всем людям свойственно меняться. Также Костенко подчеркнула, что для ее мужа это обычное хобби, которое никак не мешает их семье и работе Дмитрия.

Напомним, почти 10 лет Тарасов был частью футбольного клуба "Локомотив". Затем спортсмен перешел в "Рубин". А в конце 2020 года стало известно, что казанский клуб не планирует продлевать контракт с супругом Костенко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, каким бизнесом может заниматься Дмитрий Тарасов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.