Никита Михалков рассказал, при каком условии смог бы встретиться с Ларисой Гузеевой

Как известно, Никита Михалков и Лариса Гузеева уже в течение длительного периода не являются коллегами. Во время общения с Иваном Ургантом режиссер заявил, что их сотрудничество с Ларисой может состояться.

Сотрудничество Гузеевой и Михалкова в далеком прошлом

Напомним, что в 1984 году они снимались в картине Эльдара Рязанова "Жестокий романс". Ларисе досталась роль юной девушки, соблазнителем которой стал Сергей Паратов. Роль завоевателя сердца принадлежала именно знаменитому режиссеру. Фильм настолько полюбился соотечественникам, что уже вскоре его включили в список лучших советских кинолент.

Поклонники знаменитостей не скрывают, что им бы очень хотелось вновь увидеть их вместе на съемках какого-нибудь фильма. Но, к сожалению, это так и останется мечтой. Недавно Михалков был приглашен на передачу "Вечерний Ургант", где пошутил о возможной встрече со своей бывшей коллегой. Весь вечер режиссер пил шампанское, что встревожило Ивана. "Мы не можем вам дать уйти отсюда, ведь за стенкой идут съемки передачи "Давай поженимся", 30 лет прошло, но Лариса Гузеева все еще вас ждет", — пошутил ведущий.

«В таком случае одной бутылкой шампанского не обойдется, понадобится еще", - заявил режиссер. Эта шутка рассмешила Ивана. Никита Сергеевич пребывал в отличном настроении. они вели беседу про кино, новые спектакли и лучшие фильмы режиссера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите старые фильмы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.