"Смотрю с упоением": Серов объяснил, почему не берет внучку на руки

Певец Александр Серов состоял в браке с Еленой Стебеневой на протяжении девятнадцати лет. В 1993 году у супругов родилась дочь, которую назвали Мишель. Не так давно знаменитый мужчина стал дедушкой, радостной новостью поделилась сама Мишель в своем Instagram аккаунте.

Пополнение в семье

Роды проходили в клиническом госпитале "Лапино". Примечательно, но именно эту клинику выбирают многие знаменитости российского шоу бизнеса. Девочку назвали Мией. В своей публикации Мишель также указала на то, что они с мужем долго мечтали о ребенке, и наконец-то их мечта сбылась.

Сама Мишель долгое время не говорила о своей беременности. В блоге женщины не было фотографий с округлившимся животом, Мишель публиковала лишь архивные фотографии.

Недавно Александр Серов стал гостем программы "Привет, Андрей!", на съемки пришла и его дочь Мишель. Женщина отметила, что ее отец очень суеверный. По словам Мишель, мужчина не берет внучку на руки, считая, что еще слишком рано.

Сам Серов указал на то, что в течение семи месяцев не будет трогать ребенка не только из-за различных суеверий, но и из-за пандемии коронавируса. Певец не хочет ставить внучку в опасное положение и заразить ее.

По этим причинам мужчина держится на расстоянии от Мии, но по его словам, с упоением смотрит на внучку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным суевериям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.