"Очень своеобразная, но безумно притягательная внешность": дочь Цыганова и Леоновой стала похожа на Снегирь

Обычно между падчерицей и мачехой складываются не самые лучшие отношения. Но история с Юлией Снигирь и дочкой ее мужа от предыдущего брака Полиной – явное исключение из правил. Мало того, что они прекрасно ладят, так Полина еще и защищает мачеху от нападок хейтеров.

Лучшие подруги

Актер Евгений Цыганов ушел к актрисе Юлии Снигирь, когда его жена Ирина Леонова носила под сердцем седьмого по счету ребенка.

Неудивительно, что все сразу ополчились против Юлии: обвиняли в разрушении семьи, говорили, что она оставила детей без отца.

Однако на деле оказалось, что Евгений остался в хороших отношениях с бывшей и продолжил заниматься воспитанием общих детей. Он также содержит наследников материально.

Юлия неоднократно заявляла в интервью, что нашла общий язык с детьми супруга, особенно со старшей Полиной.

Эту информацию подтверждала и сама Полина. Она даже неоднократно заступалась за мачеху, когда ту атаковали хейтеры.

Подражание мачехе

Поэтому мало кто удивился, когда недавно в своем "Инстаграме" Юлия разместила фотографии очаровательной девушки и в комментариях написала, что это Полина Цыганова.

Пользователи интернета отметили очевидное сходство шестнадцатилетней дочери звезды "Оттепели" с мамой Ириной, однако от внимания не ускользнул тот факт, что позирует девушка, точно как мачеха. Подписчики предположили, что подросток пытается подражать нынешней папиной жене.

Пользователи интернета поспешили забросать Полину комплиментами. Кто-то написал, что она фактурная девушка, кто-то – что своеобразная, но с весьма притягательной внешностью. Кто-то охарактеризовал девушку как "нежная".

Подписчики Снегирь предположили, что ее падчерица может пойти по стопам всей своей родни. Кстати, мама девушки Ирина также является актрисой. До Цыганова она состояла в отношениях с актером Игорем Петренко. Роман с Цыгановым поспособствовал длительному декрету. Сейчас Ирина активно занимается развитием карьеры и снимается в кино не меньше, нежели ее бывший.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видите ли вы сходство Снигирь и Полины Цыгановой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.