Евгения Лоза откровенно рассказала о разводе с Антоном Батыревым

Евгения Лоза и Антон Батырев поженились в конце лета 2019 года. Поклонники артистки искренне радовались за нее. Они считали Евгению и Антона гармоничной парой. Но в 2020 году супруги развелись. Недавно актриса рассказала о расставании с избранником.

Тяжелый развод

Лоза не любит откровенничать с публикой о личной жизни. Но недавно актриса все-таки решила ответить на вопросы любопытных фанатов об отношениях с экс-супругом.

По словам Евгении, развод стал для нее серьезным испытанием. Артистка уверена, что это событие просто нельзя пережить без отрицательных эмоций. Лоза утверждает, что решение о разрыве отношений пришло не сразу. Этому способствовало множество факторов. Можно сказать, что к расставанию супругов привели накопившиеся за долгое время противоречия.

Жизнь актрисы после разрыва с избранником

Знаменитость утверждает, что сейчас не общается с бывшим мужем. Однако Евгения не держит на Антона зла и обид.

Она искренне желает ему счастья. Узнав, что у Батырева появилась избранница, Лоза не стала возмущаться. Напротив, она порадовалась за него. По словам актрисы, представителям сильного пола легко начинать новые отношения после развода. Женщинам, напротив, нужно заняться рефлексией, сконцентрироваться на себе.

Несмотря на проблемы в личной жизни, знаменитость старается сохранять позитивный настрой. Евгения считает себя счастливым человеком.

Тридцатишестилетняя актриса пока не нашла свою любовь. Евгения не отвечает на вопросы подписчиков о наличии ухажеров. Лоза уверена, что еще не встретила человека, с которым могла бы обрести женское счастье.

Сейчас Евгения сосредоточена на карьере. Она много снимается, в основном в мелодрамах. Лоза хочет попробовать себя в другом жанре. Например, в драме или комедии. Артистка мечтает предстать перед телезрителями в новом амплуа и удивить их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Евгения Лоза? Что вы знаете о карьере и жизни актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.