Стало известно, когда планирует вернуться к работе после болезни 81-летняя Лариса Голубкина

Не так много известных и любимыми россиянами артистов трудятся после 80 лет. Лариса Голубкина, звезда "Гусарской баллады" и вдова Андрея Миронова, - одна из них. Однако последнее время ее преследуют проблемы со здоровьем. Артистка перенесла COVID-19, а после неудачного падения в декабре 2020-го сломала шейку бедра. 5 мая стало известно, что Голубкину вновь госпитализировали. Как сегодня чувствует себя 81-летняя актриса?

Интервью СМИ

На вопрос журналистов Лариса Ивановна ответила лично, сообщив, что чувствует себя абсолютно нормально и ни на что не жалуется. Однако о том, чтобы приступить к работе, нет и речи. Голубкина все еще находится в больничной палате и рассчитывает вернуться к активной деятельности не ранее чем через месяц. Пока еще появляться на экране она не готова.

Интервью Пятому каналу было дано 11 мая по телефону. Голос у знаменитости довольно бодрый, что обрадовало поклонников, которые смогут насладиться новыми работами Голубкиной в театре и на телевидении.

Дебют выпускницы отделения музыкальной комедии ГИТИСа состоялся еще в 1959 году в киноленте Э. Рязанова "Гусарская баллада". С 1964-го она выступала на сцене ЦАТРА, сыграв в "Законе вечности", "Последнем пылко влюбленном" и других спектаклях. Сегодня Голубкина сотрудничает с театром им. А. Пушкина и выступает в роли телеведущей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели сходить на спектакль с участием Голубкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.