Хороший папа: Антон Батырев много времени проводит с сыном от второго брака

Известный актер Антон Батырев не любит афишировать свою личную жизнь, однако известно, что за его плечами три официальных брака и несколько романов. При этом наследник пока только один - сын Добрыня Батырев, рожденный во втором браке с Екатериной, которая не имеет отношения к театральному искусству и кинематографу.

Появление наследника

Антон и Екатерина познакомились в доме у общих знакомых, и актер сразу стал добиваться расположения девушки. Ухаживания переросли в брак, в котором вскоре, в 2013 году, родился сын Добрыня. Это имя Антон выбрал для будущего сына заранее. Как объясняет сам актер, он хотел, чтобы он рос добрым и сильным, мог всегда за себя постоять.

По утверждению Антона Батырева, рождение сына сильно изменило его жизнь: он перестал суетиться, стал ответственным и более сдержанным.

Отец Антон Батырев

К сожалению, несмотря на рождение ребенка, брак актера и Екатерины долго не просуществовал - он распался в 2018 году.

Однако Антон оказался хорошим отцом. Он постоянно держит связь с Добрыней и участвует в воспитательном процессе. Ежедневно, вне зависимости от местонахождения актера, папа и сын общаются по видеосвязи.

В 2021 году мальчику исполнилось 8 лет. Он учится в самой обычной школе. Родители считают, что ни к чему приучать ребенка к ощущению собственной исключительности, поэтому отказались от частных учебных заведений, которые делают, по их мнению, детей избалованными.

Добрыня любит проводить время с папой. Ему нравится настоящий мужской отдых. Отец с сыном играют в боулинг, летают аэротрубе, катаются на скейте и на флайборде с инструктором.

Мальчик очень сообразительный, все схватывает на лету. В нем уже проявляются задатки изобретателя и творческой личности. Добрыная даже уже снялся в многосерийном фильме. Ему дали небольшую роль в сериале украинского режиссера О. Байрак "Ничто не случается дважды", где он сыграл вместе с папой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Антона Батырева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.