На свадьбу намерены пригласить 500 гостей. Какое торжество планирует Азиза

Приняв участие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», певица Азиза рассказала о своих планах на ближайшее будущее. Оказалось, что эта яркая и очень красивая женщина собирается выйти замуж за своего избранника, Александро Лортэ, который младше ее на 16 лет. Давайте узнаем подробности.

Планы звезды

Свадьба запланирована на 21 июля, причем это будет действительно роскошное мероприятие, подготовка к которому ведется полным ходом. Азиза и Александро пригласили более 450 гостей (всего их будет около 500) и приступили к разучиванию свадебного танца.

Азиза любит роскошные церемонии, поэтому уже позаботилась о том, чтобы для гостей звучала живая джазовая музыка. Кроме того, она планирует организовать фотозону из живых цветов. Для себя певица подобрала потрясающий наряд, в котором, по ее словам, будет много золота. Бюджет свадьбы – около 15 миллионов рублей.

История любви

Несмотря на разницу в возрасте более 16 лет, Александро действительно влюблен в восточную красавицу. Он делал ей предложение руки и сердца несколько раз. И наконец Азиза его приняла. Несмотря на яркую внешность и огромное количество поклонников, певица ни разу не была замужем официально, поэтому нет ничего удивительного в том, что свою первую свадьбу она хочет сделать незабываемой.

Об Александро известно, что у него есть русские и итальянские корни. Мужчина занимается ресторанным бизнесом и стремится окружать свою избранницу только самым лучшим. В канун 2021 года он прилетел в Россию из Италии, чтобы провести праздники со своей возлюбленной, а также сделать ей предложение. Для придания официальности Лортэ взял с собой маму. А весной повторно посетил Россию, чтобы услышать ответ - долгожданное "да".

Познакомились они в рабочей обстановке. Азиза решила попробовать свои силы в преподавательстве и открыла онлайн-курсы вокального мастерства. Одним из ее учеников стал Александро. Они начали общаться, постепенно дружеские чувства переросли в нечто большее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к бракам, в которых мужчина на 15+ лет старше женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.