Решил вернуться в Россию: сын Наташи Королевой назвал 3 причины, по которым он не прижился в США

Архип Глушко, который является сыном известной эстрадной исполнительницы Наташи Королевой, прожил три года в США, во Флориде, в солнечном городе Майами. А теперь он возвратился в Россию, так как, по его признанию, прижиться там парню не удалось. В одном из интервью Архип рассказал, что не смог найти того, что заставило бы его там остаться, хотя в Майами проживают многие отечественные звезды.

В Майами оказалось скучно

Наследнику Наташи Королевой и ее супруга, которым является Сергей Глушко, стриптизер, известный под сценическим именем Тарзан, девятнадцать лет. Последние три года он жил в Майами, где учился в школе. Родители хотели, чтобы их отпрыск овладел английским языком.

Там парень был не один, его опекала Людмила Порывай, его бабушка, мама Королевой. Она поселилась там еще в начале двухтысячных годов. Кроме того, по соседству часто находились соотечественники, которые хорошо знакомы с семьей юноши. О причинах, побудивших Архипа Глушко к возвращению в Россию, он говорит следующее:

Прожив там три года, я понял, что это не мое. По трем причинам: менталитет людей, климат - я не фанат постоянной влажности и 40-градусной жары круглый год, атмосфера.

По большей части парня не устроила скучная атмосфера Майами. В Америке Флориду считают штатом для пенсионеров, которые приезжают сюда в солидном возрасте, чтобы проживать в теплом климате, тогда как молодому поколению там особо заниматься нечем. Хотя приезжать туда на отдых молодой человек не отказывается. Он отметил:

За время проживания во Флориде я завел много знакомых и друзей, поэтому все равно чувствуется какая-то ностальгия и привязка к этому месту.

Архип Глушко собирается жениться

Архип является студентом ВШЭ, где обучается на факультете японистики. Японским языком он занимался еще до поступления в вуз и сейчас пытается подрабатывать репетиторством. А с недавнего времени парень занялся музыкальной карьерой под именем Грек, но пока что успехи на этом поприще оставляют желать лучшего. Исключение составило его выступление дуэтом со звездной мамой.

Архип помолвлен с девушкой по имени Мелисса, которой 20 лет. По профессии она стриптизерша. Наташа Королева поддерживает сына в желании создать семью. Пока что о точной дате свадьбы речи не идет. Предполагается, что она состоится летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, ждет ли Архипа успех в музыке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Стриптизёёрша. А что мать скажет? У самой - стриптизёр ))) .лядовитая династия
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.