Золотая медаль, престижный вуз: чем занимается старший сын Алики Смеховой

Известная актриса и певица Алика Смехова пошла по стопам своего знаменитого отца - советского актера Вениамина Смехова. А вот ее старший сын, которому 15 мая исполнился 21 год, выбрал земную профессию, не желая связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Хотя творческая жилка у парня есть, но он предпочитает направить ее в хобби, а не в дело всей жизни.

"Мой первенец"

В 21-й день рождения своего сына Артема Алика Смехова опубликовала старые фотографии, где ее первенец еще совсем маленький. Звезда пожелала сыну попутного ветра в жизненном океане и призналась, что уверена в том, что у него все получится.

Артем Смехов появился в третьем браке актрисы, который не был заключен официально. Алика Смехова решила рожать ребенка, хотя, по ее признаниям, не была уверена в том, что проживет с мужчиной до самой старости. Так и вышло - через 7 лет пара рассталась, а сына Алика стала воспитывать самостоятельно.

Позже Алика Смехова родила второго сына от известного бизнесмена, имя которого не раскрывает. Он бросил актрису сразу, как узнал о беременности. Но артистка не унывает, она смогла воспитать своих сыновей самостоятельно, а старший Артем является примером для подражания для младшего Макара.

Земная профессия

Профессию Артем Смехов получает в том же институте, где когда-то преподавал его прадед - Борис Смехов. В Экономическом университете им. Плеханова есть даже аудитория, названная в честь Бориса Моисеевича.

Школу Артем окончил с золотой медалью, а сейчас учится на третьем курсе факультета бизнеса и мировой экономики. Несмотря на земной выбор профессии, Артем обладает многими талантами: еще с детства он увлекался музыкой и танцами, участвовал в различных олимпиадах.

В свободное время парень даже записывал музыку и снимал клипы на свои песни. Сын Алики Смеховой ведет активную социальную жизнь, делится своими планами с подписчиками и публикует фотографии из многочисленных путешествий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с актрисой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.