Анфиса Чехова выступает против России и намерена эмигрировать в США

Очередной отпуск принес ведущей Анфисы Чеховой массу положительных впечатлений. Знаменитость отдохнула в Америке и была настолько поражена местными нравами и укладом, что неожиданно для себя приняла решение об эмиграции. Теперь остается найти деньги на осуществление американской мечты.

Преимущества

Ведущая отправилась в отпуск в Майами и провела там целый месяц. Казалось бы, немалый период, но артистке показалось мало. Месяц пролетел, словно один день. Анфису впечатлило несколько вещей в Америке. Первое - это насколько легко девушки относятся к своей внешности. Никто не комплексует по поводу неидеальных форм, не пытается выглядеть гламурно.

По словам ведущей, в нашей стране такого нет. Наши соотечественницы пытаются выглядеть максимально эффектно, и прилагают к этому невероятные усилия. Знаменитость призналась, что в России стало много "фриковства" и цинизма, и ее это угнетает.

Ну а атмосфера в Майами оказалась настолько расслабляющей, что ведущая даже прикупила себе ультракороткое платье, перестав беспокоиться по поводу целлюлита. В России она не могла себе этого позволить.

Вторая вещь, которая впечатлила звезду, - это наличие большого количества мужчин в Майами. Там точно не останешься в одиночестве. Учитывая статус Анфисы как девушки, которая находится в поиске, такая обстановка весьма благоприятно может отразиться на ее личной жизни.

Дорогая жизнь

Теперь Анфиса всерьез подумывает об эмиграции в Штаты. Единственное, что останавливает, - это финансовый аспект. Знаменитость подсчитала, что для комфортной жизни в Америке понадобится зарабатывать где-то один миллион рублей в месяц.

А все из-за дорогой аренды жилья и немалого чека при посещении ресторанов. Плюс ко всему придется подумать о том, чтобы найти работу в Штатах, а это тоже непростая задача. Но знаменитость не унывает и надеется, что когда-нибудь осуществит американскую мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анфисы Чеховой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А оно здесь надо? Скатертью дорожка! Только пусть обратно не просится!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.