Конор Макгрегор стал самым высокооплачиваемым спортсменом за последний год, обойдя Месси и Роналду

Известно, что многие спортсмены зарабатывают крупные денежные суммы ежемесячно. Долгое время считалось, что наибольшим доходом могут похвастаться футболисты. Особенно крупные денежные суммы зарабатывали такие игроки, как Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Крупный доход

Недавно стало известно, что самым высокооплачиваемым спортсменом с июня 2020 года по май 2021 года стал боец ММА Конор Макгрегор. Боей смешанных единоборств родом из Ирландии занял первое место в рейтинге спортсменов с наибольшим заработком. Всего в данный рейтинг вошли сто спортсменов со всего мира.

Стоит отметить, что в последнее время Конор много времени уделяет развитию собственного бренда виски. На данный момент производство виски принесло ему порядка ста семидесяти миллионов долларов. Примечательно, но собственный алкогольный бренд боец создал в 2018 году, популярность напиток получил довольно быстро.

В соответствии с указанным рейтингом, Лионель Месси - нападающий футбольного клуба "Барселона" - заработал около ста двадцати шести миллионов долларов, а доход Криштиану Роналду отличается от дохода его коллеги лишь на шесть миллионов долларов.

Напомним, что Конор Макгрегор участвовал в 27 боях ММА, 22 из которых выиграл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью Конора Макгрегора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.