Как сложилась жизнь Анатолия Цоя после победы в шоу "Маска"

В минувшее воскресенье состоялся финал шоу «Маска». Почетное первое место жюри присудило конкурсанту, который поразил своими эффектными номерами, а именно Крокодилу. Выяснилось, что за костюмом скрывался начинающий артист Джони. Победителем первого сезона того же шоу стал Лев, за маской которого прятался певец Анатолий Цой. Вот как сложилась его судьба после участия в проекте.

Авария

Год прошел с того момента, как Анатолию присудили первое место. Сложно сказать, что проект помог как-то продвинуться артисту в плане развития музыкальной карьеры. Его имя если и появлялось в прессе, то в контексте либо криминальных сводок, либо светских хроник. Так, летом минувшего года Анатолий попал в серьезное ДТП. В результате аварии он серьезно повредил руку, ногу, передвигался на инвалидном кресле.

По словам музыканта, в подобное ДТП мог угодить любой человек. На момент аварии артист находился не за рулем, а на пассажирском кресле, поэтому его вины в произошедшем не было.

Певцу потребовалась длительная реабилитация, которая затянулась на полгода. В интервью Анатолий признавался, что получил серьезные травмы и что тело функционирует наполовину. К счастью, тяжелый период миновал. Вскоре музыкант вернулся к нормальной жизни.

Семьянин

По окончании первого сезона «Маска» журналисты всерьез заинтересовались биографией Анатолия. В результате расследования выяснилось, что артист, который считался завидным холостяком, оказался женатым мужчиной (о семейном положении было известно разве что продюсеру музыканта Константину Меладзе).

Уже десять лет как он состоит в браке с некой Ольгой.

В 2012 году у пары родилась дочка. По слухам, супруги еще имеют детей, однако тщательно это скрывают. Анатолий прятал жену даже после разоблачающих публикаций. В соцсетях Ольга не выкладывает свои фото, а «вещает» с фейковых аккаунтов.

Роман на стороне

В декабре минувшего года появилась новая сенсационная новость, касающаяся личной жизни Анатолия. Журналисты писали, что певец закрутил роман с падчерицей Стаса Михайлова Евой. Якобы, молодые люди познакомились на съемках клипа Анатолия.

По сюжету они играли любовь и в итоге перенесли экранные отношения в реальную плоскость. Инсайдеры утверждали, что Анатолий и Ева даже стали жить вместе. Мало того, девушка даже познакомила своего избранника с мамой и звездным отчимом.

Остается загадкой, как сложились дальнейшие отношения влюбленных. Была ли это мимолетная интрижка, либо на самом деле Анатолий ушел из семьи к своей любовнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анатолия Цоя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.