Пережил сердечный приступ: Павел рассказал, как разводился с Муцениеце

Весьма драматичным и непростым оказался развод с Агатой Муцениеце для Павла Прилучного. В недавнем интервью артист поведал, что на фоне напряженного графика и проблем в семье у него резко пошатнулось здоровье.

Работа на износ

Агата в подробностях рассказывала о расставании с бывшим, озвучивала причины. Так, артистка призналась, что Павел иногда прибегал к рукоприкладству, а однажды даже выставил ее с вещами за дверь. Не в силах мириться с подобным поведением, артистка решила, что будет лучше разойтись каждому своей дорогой.

Павел долгое время хранил молчание. Только недавно он сообщил, что до момента официального развода они уже год как не жили вместе с Агатой. Звезда сериала «Мажор» вспомнил, какой непростой период был у него два года назад. Тогда он брался за все проекты, чтобы обеспечить себя и свою семью, выплачивать ипотеку за жилье. Актер трудился и в дневные, и в ночные смены, и в итоге довел свой организм до истощения.

Сердечный приступ

Павел поделился воспоминаниями об одном эпизоде. Он однажды ехал за рулем и внезапно почувствовал, как «отключилась» левая сторона. Артист кое-как припарковал авто на обочине, взглянул на себя в зеркало и увидел, что лицо побледнело, а губы посинели. Тогда он вызвал скорую помощь. Выяснилось, что у Павла был сердечный приступ. После этого эпизода он понял, что нельзя работать на износ. Теперь он берет в работу не больше одного проекта. По словам Павла, с возрастом у него изменились приоритеты и он осознал, что здоровье важнее любых денег и материального благополучия.

Тот период физического истощения совпал и с моральным истощением, ведь в семье начались серьезные проблемы. Супруги пытались сохранить брак хотя бы ради общих детей, но потом поняли, что являются разными людьми и что им не по пути.

Теперь сын и дочь экс-супругов проживают то с мамой, то с папой.

Новая любовь

Сейчас Павел состоит в отношениях с актрисой Мирославой Карпович. Долгое время пара не комментировала свой роман. Мирославу атаковали хейтеры: обвиняли в том, что она разрушила семью Павла.

Теперь, когда Прилучный официально находится в статусе свободного мужчины, страсти немного поутихли. Влюбленные стали вместе выходить в свет. Например, посетили вечеринку по случаю завершения съемок одной из кинолент с участием Павла. На день рождения Мирославе Прилучный преподнес сюрприз в виде полета на вертолете. С высоты птичьего полета артистка увидела сердце на земле: это был подарок от избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Павла Прилучного?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.