Джонни Депп обратился к русским зрителям: видео

Сейчас, когда вокруг России создается искусственный вакуум и вводятся практически без перерыва самые разные санкции, американский актер Джонни Депп неожиданно заговорил на русском языке. Вряд ли подобный шаг вызван горячей любовью к нашей стране, а также к ее культуре и традициям. Скорее, наоборот, он носит банальный коммерческий расчет, который основан на чисто меркантильных интересах.

"Привет, Россия"

Нет, я, конечно же, ничего не имею против того, чтобы западные и заокеанские знаменитости использовали русский язык. Обидно только, что Россия становится другом и партнером для них лишь тогда, когда речь касается денег.

Искусство всегда было выше всех этих материальных благ. Хочется верить, что и новый фильм, анонсируемый популярным актером, станет чем-то большим, чем очередной бизнес-проект.

Видеообращение, выложенное голливудской знаменитостью в Youtube, приурочено к выходу в свет новой картины, в которой Джонни досталась главная роль.

Несколько приветственных слов, произнесенных актером на русском языке на видео, вероятно призваны привлечь российского зрителя в кинотеатры. Депп, сыгравший в киноленте "Великий" военного фотографа, выразил надежду, что его новая работа сможет вдохновить каждого зрителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, когда иностранные актеры пытаются привлечь к себе внимание подобным образом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.