"Маленькая принцесса и талантливая шкодница!" Утяшева и Воля отпраздновали день рождения дочери

Звездная пара Ляйсан Утяшевой и Павла Воли представляет собой пример счастливой семьи, в которой растут двое детишек. Это сын, которого зовут Роберт, и дочка по имени София. Оба ребенка родились в мае. 5 мая день рождения у дочери, которой исполнилось шесть лет. А ее брат отметит восьмилетие через девять дней. Родители трогательно поздравили малышку в "Инстаграме".

Трогательное стихотворение папы

В семействе 35-летней телеведущей, бывшей спортсменки и 42-летнего комика, резидента Comedy Club в честь дня рождения дочурки родители сделали ей сюрприз, украсив дом воздушными шарами и преподнеся подарки. Они также поздравили ее в социальных сетях, выложив видео, состоящее из ее фотографий. Нужно отметить, что до этого момента лицо девочки близко не показывали. Ее снимали либо сбоку, либо сзади.

Понятно, что поклонники хотели увидеть, как выглядит София, и теперь, в день ее шестилетия, у них есть такая возможность. На снимках ребенок изображен с момента нахождения в роддоме и по сегодняшний день. Это кадры всей семьи, снимки, где звезда беременна, где крошка изображена с братом Робертом - он очень ждал появления сестрички на свет. При этом фоном для видео является чтение стихотворения, которое любящий папа сочинил сам:

Так радостно быть папой Софиешки!

Так хорошо с Софийкой рядом жить!

Я медленно иду. Бегут так рядом ножки...

И с каждым шагом крепче эта нить.

Я так люблю тебя, малыш, ребенок, детка!

Я делаю, что смог бы и не смог.

Я поздравляю с днем рожденья, шестилетка!

Всего хорошего. И с Богом, Софиек!

Эмоциональное обращение знаменитой мамы

В своем комментарии звездная мама, обратившись к имениннице, пишет о ней как о суперталантливом ребенке, мудром не по годам, как о лучшей помощнице:

Девочка наша. Тебе 6 лет. Я каждый день думаю о том, как бы не испортить... К своим 6 ты ставишь нас в тупик своим талантом, обаянием во всем! И это не просто «мамины сопли», это реально так! (Хотя я каждый твой день рождения на слезах...)

Ты моя самая лучшая помощница... Чувствуешь моменты и в каждом невероятная кокетка (нам всем у тебя бы поучиться). Мудрая не по годам... Моя девочка.

Что касается фактов, то Ляйсан похвасталась успехами дочки в нескольких областях. Она уже в течение двух лет занимается теннисом, и тренеры борются за нее. А танцует так легко, будто бы улетает. Музыку слышит очень четко. Сама изъявила желание играть на рояле и уже через один месяц после начала занятий сумела выучить десять песен. При этом над ребенком никто не сидит и не заставляет делать что-то из-под палки. Она все делает сама.

Звезда также отметила, что шестилетняя Соня уже "на короткой ноге" с Интернетом и просматривает родительские сообщения в социальных сетях. Любимому чаду Ляйсан пожелала счастья и крепкого здоровья.

Поздравления Агаты Муцениеце и поклонников

К поздравлениям Софии присоединилась вместе со своей дочерью Мией актриса Агата Муцениеце. Фолловеры бывшей именитой гимнастки также не преминули поздравить Софию с ее шестилетием, пожелав здоровья, любви, счастья и всяческого благополучия. Они нашли Сонечку очень хорошенькой, удивившись, почему родители так долго скрывали ее от широкой публики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за личной жизнью знаменитых пар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.