Финалистка "Голоса" Анастасия Спиридонова рассказала о блате на шоу

В честность и добропорядочность популярных телевизионных проектов мало кто верит. Очень часто, как считают простые зрители, победа в том или ином конкурсе достается совсем не тому, кто ее на самом деле заслуживает. Такого же мнения обычно придерживаются и те участники, которые по тем или иным причинам не смогли не то что пробиться в финал, но даже пройти начальный конкурсный отбор.

Что делать, если нет связей?

Анастасия Спиридонова, финалистка популярного шоу "Голос", очень долго шла к этому успеху. Певица много раз до этого принимала участие в различных проектах, но терпела всякий раз обидные неудачи.

О том, какие эмоции и чувства преобладали в ней тогда, Анастасия рассказала в программе "Загугли звезду". По словам девушки, она была твердо уверена, что все ее конкуренты, которые прошли дальше, платили за это деньги. Спиридонова, несмотря на эти неудачи и отсутствие связей, продолжала работать и верить в себя.

Именно упорный труд, а не блат позволил красивой и талантливой девушке добиться новой и весьма убедительной победы. На этот раз она сумела стать победительницей транслируемого на Первом канале шоу пародий под названием "Точь-в-точь". В ярком и увлекательном финале Спиридонова уверенно обошла актрису Анастасию Макееву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли в наше время чего-то добиться без блата и взяток?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.