"Моя самая важная "трешка" в жизни!": рэпер L`One стал многодетным отцом

На днях тридцатипятилетний рэпер Леван Горозия, который более известен широкой аудитории под псевдонимом L`One, поделился со своими фолловерами в "Инстаграме" радостной новостью. Музыкант сообщил о том, что уже в третий раз стал папой.

Многодетный отец

Рэпер опубликовал свою фотографию из родильного дома, где предстал в медицинском халате и шапочке. Это дало основания предположить, что он присутствовал при родах супруги Анны. В комментариях к снимку певец поблагодарил свою жену за еще одного наследника и добавил, что все песни мира о любви посвящены ей. Рождение третьего ребенка артист назвал главной "трешкой" в своей жизни.

Чуть позже на связь вышла и молодая мама. Она также призналась в любви звездному супругу и раскрыла пол ребенка. У пары родилась девочка, которую назвали Тамарой.

Первой поздравила счастливых родителей певица Рита Дакота. Позже появились комментарии поклонников творчества Левана. Фолловеры поздравили многодетных родителей и пожелали новорожденной малышке крепкого здоровья.

Жена и дети

Напомним, что Леван и Анна познакомились в далеком 2004 году в тот период, когда Горозия был еще в самом начале своей музыкальной карьеры и не был известен широкой аудитории. Пять лет влюбленные встречались, перед тем как сыграть свадьбу. Первый ребенок — сын Михаил — появился на свет в 2013 году. Позже у пары родилась дочка Софико.

Еще одна хорошая новость

Судя по всему, жизнь у Левана налаживается. Помимо рождения ребенка, рэперу также удалось поставить точку в затяжном конфликте с лейблом "Блэк Стар". В своем микроблоге музыкант сообщил о том, что ему с бывшим руководством удалось договориться. Он поблагодарил создателей лейбла за плодотворное семилетнее сотрудничество. Те, в свою очередь, также пожелали Левану успехов в сольной карьере.

Договорился «по-человечески»

Напомним, что скандальный уход рэпера из лейбла в 2019 году обсуждала вся музыкальная тусовка. Леван пожаловался на то, что его начальство делает упор на гастроли, не давая ему развиваться как артисту. У лейбла он потребовал компенсации в размере свыше 140 миллионов рублей, однако проиграл суды. Из-за этого Леван лишился возможности выступать под своим раскрученным сценическим псевдонимом и петь те песни, которые он исполнял в составе лейбла. Еще тогда, пару лет назад, Тимати говорил, что если бы Леван договорился по-человечески, а не пошел раздавать скандальные интервью, то конфликт бы не зашел так далеко и никто бы не отбирал у него права на имя и песни. Видимо, Горозия сделал правильные выводы и сел за стол переговоров. Благодаря этому отныне он может исполнять свои старые хиты и использовать псевдоним L`One.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством рэпера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.