«Я состояла на учете и была грозой района»: певица Глюкоза раскрыла несколько фактов о ранней юности

Певица Глюкоза на сегодняшний день не является эпатажной личностью. Она заняла свою нишу в сфере шоу-бизнеса, вышла замуж и воспитывает детей. Кто бы мог подумать, что в юности артистка не отличалась примерным поведением и даже стояла на учете в милиции.

Нарушители порядка

В недавнем интервью Наталья, а именно так зовут певицу в реальной жизни, поведала о самых безбашенных поступках в своей жизни. Жажду экстрима она ощутила в то время, когда училась в школе. Вместе с компанией друзей Наталья нередко ввязывалась в сомнительные авантюры.

Так, например, однажды подростки позвонили в одно из отделений милиции и сообщили о заложенной бомбе. Мелких хулиганов быстро вычислили сотрудники правоохранительных органов. Это было просто, поскольку ребята звонили не из уличного телефона-автомата, а прямо из школы.

Еще один раз Наталья с друзьями ограбила ветеринарный магазин. Этот поступок особо не поддавался логике, поскольку ни у кого из ребят не было домашних животных, поэтому товары не представляли для них особой ценности. Но забавы ради они унесли с собой всякие корма и другую продукцию. И в этот раз милиция быстро вышла на их след, поэтому «добычу» пришлось вернуть.

Неудивительно, что за подобные выходки Наталью прозвали грозой района.

Работа над ошибками

Со временем артистка научилась справляться со своими эмоциями и перестала искать острых ощущений противозаконными способами. Свою неуемную энергию она направила в творчество, что позволило ей преуспеть на музыкальном поприще.

Теперь жажда экстрима удовлетворяется другими методами. Например, однажды во время отдыха на Бали артистка съела сердце змеи. Оказывается, на острове есть поверье, что если отведать жизненно важный орган рептилии, то можно обрести вторую жизнь.

По опыту своей бурной юности Наталья теперь хорошо понимает свою дочь Лидию, которую уже несколько раз исключали из разных школ за нарушение дисциплины и установленных правил. Артистка не видит в поведении ребенка ничего криминального.

По ее мнению, дочка просто проявляет свою индивидуальность, надевая ту одежду, которая ей нравится, или перекрашивая волосы в кислотный цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Глюкозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.