Счастливые и подтянутые: семь российских звезд, которым удалось значительно похудеть  — на 20 килограммов и более

Каждая знаменитая личность тратит немалые суммы гонораров, чтобы выглядеть привлекательно, сражать поклонников наповал. Но некоторым звездам приходится совершать практически подвиги. Предлагаем узнать, кто из наших кумиров похудел более чем на 20 килограммов, как им это удалось.

Ольга Картункова

Это знаменитая юмористка, известность которой принесло участие в команде КВН "ГородЪ ПятигорскЪ". Ольга весила около 150 кг, когда лишний вес стал создавать определенные трудности в ее жизни - начались проблемы со здоровьем. Женщина сумела взять себя в руки и похудеть на 84 кг!

Со слов актрисы, секрет ее успеха прост - она подкорректировала свой рацион и стала посещать тренировки в спортивном зале. Периодически Ольга устраивает себе разгрузочные дни, во время которых питается исключительно фруктами или кефиром с геркулесом. Это довольно жесткие системы, поэтому "разгрузку" Картункова проводит не чаще двух раз в месяц.

Поклонники отметили, что похудевшая Ольга стала выглядеть очень привлекательно, молодо и женственно. Некоторые переживали за ее карьеру, поскольку типаж "пышки" ассоциировался именно с Картунковой. Но судя по всему, "обновленную" Ольгу создатели фильмов тоже рады видеть.

Максим Фадеев

Продюсеру удалось поразить воображение поклонников: он сбросил около 100 кг веса. Мужчина постройнел, помолодел и, кажется, приобрел новые силы для занятий творчеством.

Оказалось, что секрет продюсера очень прост - он стал меньше есть, отказался от калорийных продуктов, зато начал пить больше воды. Результат налицо!

Наталья Бочкарева

Знаменитая актриса, полюбившаяся зрителям ролью Даши Букиной, весила 120 кг! Женщина решила, что пришло время преобразиться. Всего за год она похудела в два раза, при этом, по словам Натальи, особых хитростей (также как и у Ольги) не было. Она просто стала регулярно заниматься танцами, а также исключила из меню калорийный продукты.

В итоге Бочкарева стала выглядеть потрясающе. Она сменила прическу, превратившись в роковую брюнетку, в которой никто не узнает бывшую "ленивую домохозяйку".

Лолита

Знаменитой исполнительнице 56 лет, за долгие годы ее карьеры поклонники привыкли, что женщину отличают выдающиеся формы. Однако неожиданно для всех Лолита решила похудеть. Причина проста - лишний вес начал создавать определенные проблемы со здоровьем. Звезда решила, что пора привести себя в норму. Эндокринолог разработал для нее специальную диету, а также составил список продуктов, которые стоит исключить из рациона, например, бананы и виноград.

Лолите удалось похудеть на два размера, благодаря чему она стала гораздо привлекательнее. Поклонники отметили, что знаменитость даже помолодела. Однако эксперт-диетолог уверен, что певица слегка лукавит: якобы она уменьшила желудок хирургическим путем, поэтому стала есть гораздом меньше. Но как бы то ни было, сейчас Лолита стройна и прекрасна.

Елена Степаненко

После развода с мужем, комиком Евгением Петросяном, Елена решила заняться собственной внешностью. Женщине удалось сбросить 40 кг, теперь ее вес - 68 кг. И она не собирается расслабляться.

Секрет Елены нехитрый - она придерживается принципа раздельного питания, ест маленькими порциями 5-6 раз в день. А если очень хочется чего-то вредного, Степаненко тщательно пережевывает пищу, а затем - выплевывает.

Гоар Аветисян

Талантливая визажист, умеющая силой макияжа сделать каждую женщину красоткой, смогла избавиться от 40 кг. Для этого она подкорректировала рацион, исключила из него жирное, сладкое, мучное. Гоар ест мясо, рыбу, овощи, вместо сахара - заменитель. Она не жарит пищу, а готовит на пару или отваривает.

Кроме того, Аветисян часто ходит в тренажерный зал. Известно, что женщина сделала пластическую операцию, чтобы избавиться от обвисшей кожи. И теперь выглядит великолепно.

Анфиса Чехова

Эта знаменитость известна своими пышными формами и никогда не стыдилась их. Однако вес женщины стал увеличиваться, любимые наряды неожиданно оказались малы. Анфиса решила худеть.

Для этого она сократила потребление сахара и жирных продуктов. Например, утром звезда пьет кофе с сырниками, но в их составе нет сахара. Знаменитость отказалась от мяса, однако восполняет нехватку белка в организме при помощи морепродуктов. Она уверена, что не обязательно отказываться от любимых продуктов. Однако есть то, что ведет к преждевременному старению и вызывает лишний вес, не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удавалось ли вам похудеть более чем на 20 килограммов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.