"Не хуже, чем Rammstein!" Жириновский спел песню "Любимый город" после Тилля Линдеманна

С недавних пор новым трендом Интернета стало исполнение песни «Любимый город». Несмотря на то что композиции много лет, она по-прежнему актуальна. Так, например, сначала ее исполнил солист группы Rammstein, а теперь и глава российской фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

В тренде

На странице в соцсети у Владимира Вольфовича появился ролик, который сразу же привлек внимание пользователей Интернета. На видео политик исполняет легендарную композицию вместе со своими помощниками. Пока трое подпевают лидеру ЛДПР, четвертый играет на гитаре. Помимо этого в ролике есть видеофрагменты, как Владимир Вольфович ездит по городу на зеленой старенькой машине. Кстати, на транспортном средстве присутствует надпись «Поверь в мечту».

Подобная публикация не редкость для одиозного политика, который любит удивлять аудиторию нестандартными поступками. Владимир Вольфович известен не только своими остроумными, а порой и резкими высказываниями, но также и тем, что следит за новыми трендами и активно принимает челленджи, которые проводятся в соцсетях. Возможно, клип на старую, но любимую россиянами песню - это своеобразный ответ политика немецкому музыканту Тиллю Линдеманну, лидеру рок-коллектива Rammstein.

Любовь к России

В конце прошлого месяца артист разместил видео с исполнением старой советской песни 1939 года создания. Любопытно, что песню он спел на русском языке.

Это был своеобразный подарок музыканта известному режиссеру Тимуру Бекмамбетову, который как раз собирался запускать в прокат свой новый исторический фильм «Девятаев» с Павлом Прилучным в главной роли. По словам режиссера, Тилль сам предложил спеть эту песню, ведь с Россией у него связаны теплые воспоминания. Сам артист был пионером, эту композицию ему в детстве пела мама. Папа у Тилля — писатель, который в свое время много путешествовал по Советскому Союзу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели или слышали исполнение песни немецкого музыканта и Жириновского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.