Юлия Меньшова показала свою квартиру, в которой сама создавала интерьер (фото)

Для кого-то ремонт — это страшное слово, а для кого-то — настоящий простор для фантазии. Например, актриса и ведущая Юлия Меньшова спать не может ночами, когда идет ремонт. И вовсе не потому, что это очередная головная боль, а потому, что ее посещает вдохновение и желание творить.

"Люблю каждый гвоздик"

Юлия признается, что у нее в квартире нет любимого и особенного места. Свое жилье знаменитость любит полностью: до каждого гвоздика, поскольку делала все сама.

Конечно, Меньшова не стояла с молотком, но вот дизайн интерьера всецело принадлежит ей.

Обои, мебель, шторы, элементы декора, осветительные приборы и т.д. - все это артистка выбирает сама, причем долго и скрупулезно.

Сначала изучит предложения в интернет-магазинах, потом отправится в оффлайн-салоны, чтобы все увидеть своими глазами, осязать, пощупать. А еще с помощью фотошопа Юлия "примеряет" разные дизайны к помещениям.

Садовод и мастерица

Гостиная у Юлии выполнена в стиле mid-century. На потолке — массивная люстра, лепнина, на полу — паркет и для создания уюта лежит ковер. Цвет стен необычный. Под разными углами и в зависимости от освещения стены то зеленые, то синие.

Из гостиной можно попасть на кухню и на лоджию. Кстати, лоджия одновременно является и зимним садом. Юлия признается, что ранее и подумать не могла, что превратится в садовода-любителя. Теперь же она обожает выращивать комнатные растения.

Есть у Юлии еще одно увлечение — она самостоятельно изготавливает броши и потом дарит их своим друзьям и знакомым. Фотографии своих поделок она нередко выкладывает в "Инстаграм"-аккаунте.

Кстати, там же знаменитость публикует снимки и видео своего жилища, поэтому поклонники артистки уже знакомы с интерьером квартиры.

Если вы еще не видели жилье Юлии, то можете посмотреть его в видео рум-тура (кстати, многим интерьер напоминает музей из-за обилия оригинальных элементов декора):

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам дизайн интерьера жилья артистки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
хотелось посмотреть интерьер, но увы, только крупняком фото хозяйки и только кусочки интерьера...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.