Еще толком не развелись, а у него уже другая. Иван Телегин (бывший муж Пелагеи) сделал предложение новой возлюбленной

На фоне скандального развода с бывшей возлюбленной хоккеист Иван Телегин продолжает налаживать личную жизнь. Так, недавно появилось видео, где спортсмен надевает кольцо на руку своей нынешней избраннице. Этот ролик дал все основания предположить, что свадьба не за горами.

Семейное празднество

Хоккеист состоит в отношениях с девушкой по имени Мария Гончар.

Именно ее обвиняют в том, что она разрушила семью Ивана с певицей Пелагеей. Недавно спортсмен отправился с нынешней избранницей на ее родину, в город Нижневартовск, где состоялся семейный ужин с родителями и друзьями девушки.

Именно с этого мероприятия и появилось то самое видео с кольцом.

Влюбленные пока официально не подтвердили информацию о предстоящей свадьбе.

Иван и Пелагея оформили развод в последнем месяце минувшего года. И по сей день продолжается раздел имущества, поскольку экс-супруги не могут достичь договоренностей. В ближайшее время будет решаться судьба особняка. Иван также претендует на апартаменты в столице, которые Пелагее приобрела и подарила ее мама.

По крайней мере, так утверждает певица. Что касается алиментов на ребенка, то бывший муж артистки обязан отчислять дочери четверть от своего заработка. Таково решение суда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за развитием этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.