Оплатила другу зубы - он скрылся. Самбурская рассказала, как ее кинули на деньги

Актриса и певица Настасья Самбурская в своей жизни не раз сталкивалась с обманом и предательством. Так, недавно она поведала своим поклонником историю о том, как оказала помощь другу, а результате получила черную неблагодарность.

«За все в этом мире приходится платить»

Настасья поведала, как однажды согласилась оплатить стоматологические услуги одному своему другу: тот хотел сделать виниры. Актриса поставила единственное условие: она покрывает стоимость лечения, а приятель впоследствии устраивается к ней на работу личным помощником.

Сказано — сделано. Вот только артистка сразу заметила, что после установки виниров энтузиазм друга по поводу работы поубавился. Вместо того чтобы решать проблемы Настасьи, выполнять ее поручения, как было оговорено, тот занимался своими делами, развивал собственный бизнес.

По словам артистки, приятель ездил на такси за ее счет и получал такие деньги, за которые можно было бы нанять сразу четырех помощников. В какой-то момент друг заявил, что уже все отработал, что больше ничего не должен, и исчез.

Актриса оценивает ситуацию по-философски. Она уверена в том, что зубы, установленные таким способом, вряд ли приживутся и что расплата вскоре наступит. "За все надо платить", - подытожила артистка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобной неблагодарностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.