"Дело было в Омске": Леонид Агутин рассказал, каким был его самый худший концерт

Гастрольная жизнь предполагает наличие различных ситуаций, возникновение которых предвидеть просто невозможно. Опытные артисты, намотавшие не одну сотню километров и побывавшие с концертами во многих населенных пунктах нашей необъятной страны, научились с честью выходить из подобных неприятных ситуаций. Но даже с ними порой случаются такие казусы, о которых хочется просто забыть.

Самые неприятные гастрольные воспоминания Леонида Агутина связаны с Омском

Популярный певец, ставший гостем шоу "А поговорить?", рассказал ведущей проекта Ирине Шихман о своей концертной деятельности.

Агутин считает, что именно концерт в Омске является самым худшим за всю его многолетнюю музыкальную карьеру. Это было единственное представление, которое артист был вынужден остановить досрочно. Омск стал худшим воспоминанием для певца, испытавшего, по его словам, самый страшный позор.

Перед Леонидом на сцене выступала известная исполнительница романсов. Когда певица после концерта раздавала всем желающим автографы на авансцене, команда Агутина была лишена возможности настроить инструменты и расставить аппаратуру. То, что динамики сломаны, удалось выяснить слишком поздно. Продолжать концерт не имело смысла, а потому его пришлось отменить уже через полчаса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возникали ли в вашей жизни ситуации, за которые вам до сих пор стыдно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.