Скандал никак не утихнет: за что уже много лет Аида Ведищева недолюбливает Наталью Варлей

Давняя обида и невозможность простить актрису Наталью Варлей заставили Аиду Ведищеву, известную в Советском Союзе певицу, вспомнить причину своей нелюбви. Певица с давних пор живет в США, очень счастлива, но простить Варлей она не может до сих пор.

Встреча на съемках «Кавказской пленницы»

Известная советская певица Аида Ведищева, и никому не известная выпускница циркового училища Наталья Варлей в 1967 году встретились на съемках великолепной комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница».

Нет, в буквальном смысле они, может быть, и не встречались, но дальнейшие пути их точно пересеклись. Юная Варлей сыграла в фильме главную роль комсомолки Нины, а Ведищева исполнила «Песенку о медведях», которую в фильме пела главная героиня.

Успех картины был колоссальным. Никому не известная Наталья Варлей в одночасье стала всесоюзной любимицей, звездой. Хитом стала и песня, автором которой был композитор Александр Зацепин.

Конечно, в то время мало кто задумывался над вопросом, а кто же поет ее. Хотя это никогда не было секретом. Вся слава досталась Наталье Варлей. Сегодня даже трудно представить популярность этой актрисы.

Спустя годы

С тех пор прошло более полувека, но Аида Ведищева до сих пор вспоминает не лучшими словами Наталью Варлей, считая, что и после картины актриса забирает у нее заслуженную славу.

Так, уже в наше время разгорелся новый скандал. Аида Ведищева прилетела в Москву, чтобы участвовать в юбилее композитора Зацепина, в котором они вместе с Натальей Варлей должны были поздравить именинника.

Но так получилось, что к прибытию Ведищевой на юбилей Наталья Варлей уже исполнила все песни одна. Намеренно она это сделала или были другие причины для этого - не известно.

Этот конфуз певицы увидел Александр Зацепин, который лично аккомпанировал Варлей, и сам вывел любимую певицу на сцену, объявив зрителям, что Ведищева исполняла эти песни лучше, в этом никто и не сомневался. Конечно, трудно перенести эту неприятность.

Но настолько ли виновата в этом Варлей, чтобы обвинять ее в бездарности, вспоминать о том, что она акробатка, а не актриса и что ее героиню Нину озвучивала Надежда Румянцева?

Ведь она не была организатором торжества. За выход артистов на сцену во время концерта отвечают совсем другие люди. Просто далекая обида не дает душе успокоиться. Аиду Ведищеву любят и помнят тысячи поклонников по всему миру. Ее песни спустя годы нередко звучат по радио и телевизору. Так устроенна жизнь, что у каждого свой путь и своя слава.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Права ли Аида Ведищева обвиняя Наталью Варлей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.