Российская актриса Кристина Асмус призналась, что у нее появился новый бойфренд

После развода пары Харламова и Асмус отношения комика постоянно мелькали в прессе, хотя сам Гарик и не подтвердил приписываемые ему романы. Кристина же сосредоточилась на работе, слухов о романах российской актрисы не было. Теперь же женщина подтвердила: в ее жизни появился новый мужчина.

Откровения Кристины

Впрочем, особых откровений от столь закрытой особы, как Кристина Асмус, мы так и не дождались.

В своем микроблоге она прозрачно намекнула, что в ее жизни появился бойфренд.

Однако актриса обозначила свою позицию: в борьбе за популярность она не будет делать сенсационных заявлений и разглашать подробности своей личной жизни.

Также Асмус отметила, что не станет ничего рассказывать о своих отношениях с экс-супругом. Однако в одном из своих постов молодая женщина написала, что была несчастлива в браке, поэтому развод стал закономерным итогом неудачных отношений.

Кристина искренне изумилась тому, почему на ее страницу подписано более 4 миллионов человек. Актриса рассуждала о том, что ее фигура далека от совершенства, скандалить, "обсуждать и осуждать" она не любит, о личной жизни не распространяется.

Однако это не мешает фолловерам наслаждаться всеми гранями ее таланта и активно комментировать посты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Кристина Асмус? Подписаны на нее в "Инстаграме"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.