Певица Ани Лорак и ее бывший спутник жизни, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, отпраздновали вместе день рождения дочери

Певица Ани Лорак и ее бывший супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, вместе отпраздновали день рождения дочери. Наследнице артистки исполнилось десять лет. В честь первого юбилея Софии ее родители устроили роскошную вечеринку. На мероприятии присутствовали дети и взрослые гости.

Праздник

Ани Лорак давно рассталась с мужем. Однако в честь первого юбилея дочери экс-супруги решили объединиться и отметили праздник вместе.

В аккаунте Софии, который она ведет, скорее всего, с помощью звездной мамы, появилась видеозапись с вечеринки. На этих кадрах девочка танцует с отцом.

Ани Лорак тепло поздравила именинницу с десятилетием.

Исполнительница пожелала Софии счастья и здоровья, обещала всегда быть рядом, призвала смело двигаться к цели и ничего не бояться. Певица назвала день рождения дочери своим любимым праздником.

Артистка показала подписчикам кадры с вечеринки. Она похвасталась пятиярусным тортом.

Десерт изготовил для именинницы и гостей знаменитый кулинар Ренат Агзамов.

Ани разместила на своей странице трогательный снимок, на котором стоит рядом с дочерью и наблюдает за вспышками салюта, который запустили в честь виновницы торжества.

Поклонники поздравили Софию с днем рождения. Фанаты отметили, что девочка выглядит так же привлекательно, как и ее звездная мама. И пожелали дочери артистки всего наилучшего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством и личной жизнью певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.