«Что в моей работе значат деньги?»: своими откровениями поделился чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко

Российский фигурист Евгений Плющенко рассказал о роли денег в своей тренерской работе. Новое интервью о своей тренерской деятельности, Евгений дал представителям журнала Forbes. Во время разговора с представителями СМИ Плющенко отметил, что вся работа, которую он проводит, никак не связана с заработком.

Тренерская работа

Мастер спорта и двукратный олимпийский чемпион рассказал о том, что перед ним стоит цель - помочь как можно большему количеству детей пробиться в фигурное катание и добиться высот в этом виде спорта.

Причем тренирует Евгений Плющенко не только детей богатых родителей, о чем он указал в интервью.

По словам известного фигуриста, перед тем как взять под свое крыло нового ребенка, он должен понять, что маленький спортсмен действительно готов работать над собой.

Примечательно, что Плющенко позволяет талантливым спортсменом бесплатно заниматься и жить на территории академии.

Напомним, что академия "Ангелы Плющенко" была открыта в 2017 году на территории Санкт-Петербурга.

В учреждении преподает не только Евгений, но и другие знаменитые тренеры, хореографы и фигуристы. К их числу относятся Сергей Розанов и Юлия Липницкая.

Плющенко также тренирует своего сына Александра, который пошел по стопам отца и много времени уделяет фигурному катанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете кататься на коньках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.