Евгений Плющенко и Яна Рудковская окрестили сына, которому исполнилось 8 месяцев, и пригласили на празднование отечественных звезд

В 2020 году, в сентябре, с помощью суррогатной матери на свет появился сын продюсера Яны Рудковской, которой сейчас 46 лет, и ее супруга Евгения Плющенко, знаменитого фигуриста 38 лет. Мальчика назвали Арсением. Уже с двухнедельного возраста малыша его мама активно размещает его фото и виде в «Инстаграме», заботясь, чтобы при этом не было видно его лица.

Среди гостей был Филипп Киркоров, который приехал первым

А недавно Яна разместила ряд снимков и видео, где можно увидеть фрагменты обеда, организованного ею в честь крестин Арсения, которому исполнилось восемь месяцев.

Филипп Киркоров, которого представители прессы уже давно окрестили королем поп-музыки и который является давним другом семьи, был первым гостем мероприятия. Продюсер посвятила ему отдельную публикацию и отметила, что за тридцать лет пребывания в шоу-бизнесе певцом не было проиграно ни одной "битвы".

Пряники и торт изготовлены в кондитерской Сергея Жукова и Регины Бурд

Мама Арсения продемонстрировала, как замечательно ею была украшена праздничная зона, находящаяся на лужайке ее загородной резиденции. Отдельно она обратила внимание на изысканные лакомства в виде фирменных пряников и тортов, которые предоставила кондитерская студия певца Сергея Жукова и Регины Бурд, его супруги.

На празднике Дима Билан пел свои песни, развлекая гостей

После обеда гостей своими песнями развлекал Дима Билан. Он крестный другого сына Рудковской и Плющенко – Александра, которому сейчас восемь лет. Напомним, что Яна Рудковская является продюсером певца много лет.

Крестной восьмимесячного Арсения стала Наталья Якимчук

А крестной мамой Арсения стала Наталья Якимчук, модель и ведущая. Продюсер показала, как она танцует вместе с крестной сына, а также с Екатериной Давыдовой. Последняя была замечена в откровенных сценах в клипе, который был снят на песню Билана под названием «Она моя».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за личной жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.