Эксперт по лжи проанализировала ответы Ани Лорак и Меладзе. И пришла к выводу, что певица говорит правду

В интервью, которое Ани Лорак дала Борису Корчевникову во время передачи "Судьба человека" на канале "Россия 1", она намекнула на то, что в период ее сотрудничества с продюсером Константином Меладзе ей поступило нескромное предложение. Оно касалось личных взаимоотношений. Никаких деталей певица не разглашала, но при этом дала понять, что нечто-подобное композитор предлагал и другим звездам, сотрудничавшим с ним.

За этим последовал громкий скандал в шоу-бизнесе. Некоторые из его представителей, в свое время работавшие с Константином, высказались в том плане, что Лорак хочет получить дополнительный пиар за счет знаменитости, поэтому и пытается возвести на него напраслину. Другие же, напротив, встали на сторону исполнительницы.

Эксперт по лжи склонна верить обвинениям со стороны Ани Лорак

Светлана Филатова, являющаяся специалистом в области психологии и экспертом по лжи, внимательно рассмотрела, как вела себя Ани во время интервью, и дала оценку ее мимике и жестам.

По мнению Филатовой, судя по ним, можно говорить о большой вероятности того, что сказанное звездой об отношениях с Меладзе является правдой. Эксперт отметила, что вспоминать эту историю певице было нелегко и очень неприятно.

Она нервно смеялась, демонстрировала жесты, ассоциирующиеся с отталкиванием и уклонением. Такова была ее попытка сопротивления сложившейся ситуации. И она до сего времени еще не избавилась от ощущения, что испытывает на себе давление.

Валерий Меладзе реагирует очень остро

Что касается брата Константина Меладзе, Валерия, то специалист по лжи увидела с его стороны довольно острую реакцию на вопрос журналистки, касающийся рассматриваемого инцидента.

По ее мнению, это указывает на то, что обвинения со стороны Лорак являются обоснованными. Певец разозлился, стал топтаться на одном месте, пытался уйти от неудобного разговора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь подробностями жизни знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.