"Осталось только дождаться дня икс": второй ребенок Марии Горбань появится на свет в Майами

Буквально вчера в "Инстаграме" российской актрисы Марии Горбань, известной по роли Кристины (супруги Дмитрия Нагиева) в сериале "Кухня", появилось новое видео с символичной подписью: "Долетели". Как выяснилось, будущая мамочка отправилась вместе с мужем в Майами, где собирается через несколько недель родить своего второго ребенка. Фанаты актрисы разделились на два лагеря: кто-то поддержал намерения Марии, а кто-то раскритиковал за то, что она выбрала для столь знаменательного события Америку, а не Россию.

Насыщенная жизнь беременной Марии Горбань

Буквально на днях звезда "Кухни" мерилась животами с Лизой Арзамасовой на премьере фильма "Проклятый чиновник", а сегодня уже любуется побережьем Атлантического океана. Находясь на восьмом месяце беременности, Мария решилась выйти из дома, чтобы поддержать своего мужа – кинооператора Кирилла Зоткина, который принимал непосредственное участие в съемках фильма.

А за несколько дней до этого Маша жаловалась подписчикам в "Инстаграме", что ей приходится заниматься строительством и обустройством дома, ключи от которого звезда "Кухни" получила в конце весны. Но поскольку день Х стремительно приближается, Марии пришлось оставить стройку на неопределенное время, как минимум до возвращения в Россию.

Будущий гражданин Америки

В своем новом видео Мария Горбань показала удивительно красивый пейзаж из окна своего дома. Актриса не поскупилась и арендовала для себя и семьи апартаменты с видом на побережье Атлантического океана. Теперь она может проводить время на своем открытом балконе и дышать свежим воздухом с океана. Кто-то из друзей пожелала актрисе хорошо отдохнуть, на что она ответила: "Скорее, хороших родов!"

Прилетев в Америку, Мария намерена подписать договор с клиникой, найти врача, с которым будет рожать, и находиться под наблюдением американских специалистов несколько последних недель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, если позволяют финансы, где лучше рожать: в России или в Америке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.