Интервью Опры Уинфри с Гарри и Меган номинировано на "Эмми"

В марте 2021 года Опра Уинфри взяла интервью у принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Трансляция беседы произвела эффект разорвавшейся бомбы - Гарри и Меган были откровенны, как никогда, обнажая все тайны королевской семьи на аудиторию в 28 миллионов человек (и это только в США и Великобритании!).

Предшествующие события

Женитьба сына принцессы Дианы, Гарри, была с самого начала окутана скандалами. Избранницей рыжеволосого принца стала разведенная актриса с афроамериканскими корнями - Меган Маркл.

В королевской семье Гарри уже давно приобрел статус скандального бунтаря, поэтому не интересовался мнением высочайших родственников, которые не были в восторге от предстоящего брака. Тем не менее свадьба состоялась, а шафером на ней стал брат жениха - принц Уильям. После этого начались нападения на Меган в британских СМИ: англичане невольно сравнивали Маркл с супругой Уильяма, Кэтрин. Сравнение было явно не в пользу американской актрисы, хотя Меган всячески старалась влиться в чопорное британское общество. В конце концов пара приняла непростое решение и отказалась от всех титулов и переехала из королевского дворца в поместье Монтесито в Калифорнии.

Скандальное интервью

Известная телеведущая Опра Уинфри посетила пару в их новом доме и взяла интервью о жизни в королевской семье. Тут-то и всплыли скандальные подробности, из-за которых Меган и Гарри приняли решение переехать.

Актриса намекнула, что во дворце "слишком беспокоились" о том, какого цвета будет кожа у ее сына, а также новые родственники не хотели афишировать тяжелое психологическое состояние Меган и оказывать ей помощь. Также Маркл заявила, что у нее отобрали паспорт. Сам Гарри сказал, что его родственники сделали ему "очень больно" всей этой ситуацией.

Сейчас шумиха вокруг интервью немного утихла, а телепередача была номинирована на премию "Эмми" в категории «Выдающийся публицистический сериал или специальный выпуск». Церемония награждения пройдет в сентябре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к ситуации с Гарри и Меган?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.