Народная артистка Лариса Лужина рассказала, что корит себя за то, что в молодости меняла мужчин как перчатки

Актриса Лариса Лужина всегда пользовалась успехом у противоположного пола. За плечами у артистки четыре официальных брака и много мимолетных романов, однако старость она встречает в одиночестве. Сама знаменитость полагает, что это расплата за грехи юности.

Влюбленность, но не любовь

Лариса Анатольевна стала гостьей передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артистка честно рассказала о том, что в молодости была очень влюбчивым человеком. Она искала той любви, о которой пишут в книгах, романах, однако, увы, так и не нашла.

Оглядываясь назад, на свои отношения с мужчинами, популярная актриса признается, что влюблялась, но по-настоящему не любила. За свою влюбчивость она расплачивается одиночеством и корит себя за то, что меняла партнеров как перчатки. Сейчас рядом с артисткой нет надежного мужского плеча, что, конечно, не может не огорчать и не тяготить.

Романы на стороне

Лариса Анатольевна честно рассказала о своих непростых отношениях с первым мужем — оператором Алексеем Чардыниным. Они нередко ссорились, потом мирились, но в этих промежутках между расставаниями и перемириями Лужина успевала закрутить романы на стороне. Ну просто не могла артистка пребывать в одиночестве: необходимо было заполнять пустоту.

Чардынин был осведомлен об изменах жены, но вскоре и сам нашел себе другую. Он ушел к любовнице, которая впоследствии стала его женой и с которой он прожил всю оставшуюся жизнь. Лариса Анатольевна отмечает, что первому мужу, в отличие от нее самой, удалось найти свою вторую половинку.

Еще находясь в браке с Чардыниным, Лужина сильно влюбилась в коллегу по цеху Александра Фадеева. Но и там отношения не сложились. Рассказывая о Фадееве, Лариса Александровна отмечает, что он был потрясающим актером и мог бы построить головокружительную карьеру, если бы не пагубное пристрастие к алкоголю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Ларисы Лужиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.